Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Посвящены!

03419 и 23 октября 2018 года актовый зал ДВГГТК стал местом концентрации творческой энергии студентов первого курса Политехнического отделения и Отделения экономики и права. Ребята собрались на традиционном празднике из студенческого календаря – Посвящении в студенты. 11 учебных групп выступили на сцене с яркими, весёлыми, иногда очень трогательными творческими визитками. Фантазии и изобретательности ребят мог бы позавидовать любой профессиональный сценарист: неизбитые сюжеты миниатюр о профессии и группе, оригинальные решения в пантомиме, танцевальных номерах, мастерски прочитанные стихи и многое другое, удивившее искушенного зрителя своей новизной и исполнением.
Источником вдохновения для многих студентов стали кураторы групп. Рядом с ребятами, а иногда и вместе с ними на сцене они придумывали, импровизировали, исполняли, переживали... От того в зале царила особая атмосфера корпоративного духа колледжа, близкая и понятная каждому зрителю и участнику. С пожеланиями успешной учёбы и незабываемого студенчества ко всем первокурсникам обратился директор ДВГГТК Оноприенко Виталий Владимирович. Он поучаствовал и в ритуале посвящения. На представителей групп Политехнического отделения обрушился бумажный «дождь». В огромной массе неисписанных листочков нужно было найти свой кусочек всеобщей студенческой клятвы. Студентам Отделения экономики и права «повезло» не меньше. Те же отрывки клятвы организаторы спрятали в восьми из четырёх сотен маленьких воздушных шаров. Старостам групп пришлось изрядно потрудиться, чтобы найти «свою» клятву. Ребята были так увлечены её поиском, что не обратили внимания на конфеты, которые вместе с шарами упали с «неба».
Кульминацией праздника после произнесения Клятвы первокурсников стало вручение новеньких зачётных книжек, в которые первокурсники выразили готовность получать только положительные отметки. Вручая главные студенческие документы, Виталий Владимирович пожелал ребятам следовать примеру успешных в учёбе, спорте и творчестве студентов, неустанно трудиться и всегда следовать за своей мечтой.