Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  декабря 2019  »
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Вакансии

Информация обновлена
04 сентября 2019 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель английского языка - 2 ставки
- преподаватель ОБЖ
- преподаватель математики
- преподаватель спец. дисциплин отделения "Пожарная безопасность"
- мастер производственного обучения "Станочное дело"
- преподаватель спец. дисциплины "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"
- слесарь-сантехник
- дворник
- уборщик служебных помещений  общежития
 
Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Трудоустройство выпускников

 Графики учебного процесса (2019/2020 учебный год)

pdfГрафик учебного процесса отделения Пожарная безопасность

pdfГрафик учебного процесса Политехнического отделения

pdfГрафик учебного процесса Заочного отделения

    
Учебные планы

pdf08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (база 11 классов)

pdf08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (база 9 классов)

pdf20.02.04 Пожарная безопасность (база 11 классов)

pdf20.02.04 Пожарная безопасность (база 9 классов)

pdf21.02.05 Земельно-имущественные отношения (база 11 классов)

pdf21.02.05 Земельно-имущественные отношения (база 9 классов)

pdf22.02.06 Сварочное производство (база 9 классов)

pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (база 11 классов)

pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (база 9 классов)

pdf38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (база 11 классов)

pdf39.02.01 Социальная работа (база 11 классов)

pdf40.02.01 Право и организация социального обеспечения (база 11 классов)

pdf40.02.01 Право и организация социального обеспечения (база 9 классов)

pdf44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

 

Основные пофессиональные образовательные программы

pdf08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (база 11 классов)

pdf08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (база 9 классов)

pdf20.02.04 Пожарная безопасность (база 11 классов)

pdf20.02.04 Пожарная безопасность (база 9 классов)

pdf21.02.05 Земельно-имущественные отношения (база 11 классов)

pdf21.02.05 Земельно-имущественные отношения (база 9 классов)

pdf22.02.06 Сварочное производство (база 9 классов)

pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (база 11 классов)

pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (база 9 классов)

pdf38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (база 11 классов)

pdf39.02.01 Социальная работа (база 11 классов)

pdf40.02.01 Право и организация социального обеспечения (база 11 классов)

pdf40.02.01 Право и организация социального обеспечения (база 9 классов)

pdf44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

 

   
Отчеты по отделениям
 
Приказы об организации учебного процесса
 
Закрепление кураторов за группами (2019-2020 учебный год)
Отделение Права
Ю-11 - Калина Наталья Анатольевна
Юк-11 - Яковлева Галина Владимировна
Ю-12/9 - Попова Александра Михайловна
Юк-13/9 - Сенчукова Ираида Анатольевна
Ю-21-Ярмоленко Наталья Алексеевна
Юк-21-Пушилина Оксана Владимировна
Юк-12/9 – Лавренко Надежда Николаевна
Юк-32/9 - Константинович Надежда Юрьевна
 
Отделение Экономики и управления
Б-11 - Данилова Ирина Александровна
Б-21-Хоменок Екатерина Сергеевна
Ср-11 -  Нестеренко Елена Борисовна
Ср-21-Водолазская Ирина Евгеньевна
Ср-31 – Филипенко Татьяна Григорьевна
ЗИО – 11  - Варлаков Виктор Петрович
ЗИО-12/9 - Джафарова Анна Эльчиновна
ЗИОк-13/9 - Павлова Наталья Викторовна
ЗИО-21/9-Долгова Елена Владимировна
ЗИОк-22/9 - Оноприенко Марина Маратовна
ЗИО-31 - Буевич Татьяна Борисовна
 
Политехническое отделение
С-11 - Крутько Лариса Викторовна
С-12/9 - Бирюкова Оксана Владимировна
С-21 - Орлова Наталья Владимировна
С-22/9 - Антонова Ольга Юрьевна
С-32/9 - Линник Екатерина Викторовна
С-42/9 - Мордовская Ольга Петровна
СП-11/9 - Щаева Татьяна Викторовна
СП-21/9 - Образцова Валентина Алексеевна
СП-31/9 - Образцова Валентина Алексеевна
СП-41/9 - Бунтуш Татьяна Михайловна
СМ-51/9 - Антонова Ольга Юрьевна
Т-11 - Кимбер Михаил Андреевич
Т-12/9 - Гуреева Тамара Афанасьевна
Т-13/9 - Павлова Юлия Константиновна
Т-22/9 - Савчук Наталья Владимировна
Т-23/9 - Крапивная Анна Евгеньевна
Т-31 –Подойницына Елена Владимировна
Т-32/9 – Осипова Наталья Владимировна
Т-33/9 – Лобода Сергей Александрович
Т-42/9 – Савчук Наталья Владимировна
Т-43/9 – Лобода Сергей Александрович
 
Отделение Пожарная безопасность
ПБ-11 - Ильяшенко Нина Федоровна
ПБ-12 - Праскова Татьяна Николаевна
ПБ-13/9 - Синкевич Наталья Николаевна
ПБк-14/9 - Бурая Ольга Валентиновна
ПБ-21-Лежнёва Елена Андреевна
ПБ-22-Яранцев Григорий Борисович
ПБ-23/9-Елисеева Алёна Александровна
ПБк-24/9-Лебедева Наталья Сергеевна
ПБ-31 – Лежнева Елена Андреевна
ПБ-32 – Яранцев Борис Аркадьевич
ПБ-33/9  – Шабалин Андрей Николаевич
ПБк-34/9 - Янькова Вера Иннокентьевна
  

  

Расписание занятий