Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  октября 2020  »
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Вакансии

Информация обновлена
28 августа  2020 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
- требуется преподаватель математики срочно.
- преподаватель спец. дисциплин отделения "Пожарная безопасность"
- мастер производственного обучения "Станочное дело"
- дворник
- уборщик служебных помещений  общежития
 
Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Трудоустройство выпускников

 Графики учебного процесса (2020/2021 учебный год)

pdfГрафик учебного процесса Заочного отделения

pdfГрафик учебного процесса Политехнического отделения

pdfГрафик учебного процесса Юридического отделения

pdfГрафик учебного процесса отделения Экономики и управления

    

Учебные планы

pdf08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (база 11 классов)

pdf08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (база 9 классов)

pdf20.02.04 Пожарная безопасность (база 11 классов)

pdf20.02.04 Пожарная безопасность (база 9 классов)

pdf21.02.05 Земельно-имущественные отношения (база 11 классов)

pdf21.02.05 Земельно-имущественные отношения (база 9 классов)

pdf22.02.06 Сварочное производство (база 9 классов)

pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (база 11 классов)

pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (база 9 классов)

pdf38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (база 11 классов)

pdf39.02.01 Социальная работа (база 11 классов)

pdf40.02.01 Право и организация социального обеспечения (база 11 классов)

pdf40.02.01 Право и организация социального обеспечения (база 9 классов)

pdf44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

 

Основные профессиональные образовательные программы

pdf08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (база 11 классов)

pdf08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (база 9 классов)

pdf20.02.04 Пожарная безопасность (база 11 классов)

pdf20.02.04 Пожарная безопасность (база 9 классов)

pdf21.02.05 Земельно-имущественные отношения (база 11 классов)

pdf21.02.05 Земельно-имущественные отношения (база 9 классов)

pdf22.02.06 Сварочное производство (база 9 классов)

pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (база 11 классов)

pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (база 9 классов)

pdf38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (база 11 классов)

pdf39.02.01 Социальная работа (база 11 классов)

pdf40.02.01 Право и организация социального обеспечения (база 11 классов)

pdf40.02.01 Право и организация социального обеспечения (база 9 классов)

pdf44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

 

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

 
Федеральные государственные образовательные стандарты
 
 
Отчеты по отделениям
 
Приказы об организации учебного процесса
 
Закрепление кураторов за группами (2020-2021 учебный год)
Отделение Права

Ю-11 - Пушилина Оксана Владимировна

Ю-12 - Ярмоленко Наталья Алексеевна

Ю-13/9 - Калина Наталья Анатольевна

Юк-14/9 - Павлова Надежда Алексеевна

Ю-21 - Калина Наталья Анатольевна
Юк-21 - Яковлева Галина Владимировна
Ю-22/9 - Штибель Александра Михайловна
Юк-23/9 - Сенчукова Ираида Анатольевна
Юк-32/9 – Лавренко Надежда Николаевна
 
Отделение Экономики и управления

Б-11 - Яранцева Ольга Олеговна

Б-21 - Данилова Ирина Александровна

Ср-11 Царикова Екатерина Михайловна

Ср-12/9 - Хоменок Екатерина Сергеевна

Ср-21 -  Нестеренко Елена Борисовна
Ср-31-Водолазская Ирина Евгеньевна
ЗИО-11 - Филипенко Татьяна Григорьевна

ЗИО-12/9 - Буевич Татьяна Борисовна

ЗИОк-13/9 - Яковлева галина Владимировна
ЗИО-21  - Варлаков Виктор Петрович
ЗИО-22/9 - Джафарова Анна Эльчиновна
ЗИОк-23/9 - Павлова Наталья Викторовна
ЗИО-31/9 - Константинович Надежда Юрьевна
ЗИОк-32/9 - Оноприенко Марина Маратовна
 
Политехническое отделение

С-11 - Мордовская Ольга Петровна

С-12/9 - Лукаш мария Константиновна

С-21 - Крутько Лариса Викторовна
С-22/9 - Бирюкова Оксана Владимировна
С-31 - Орлова Наталья Владимировна
С-32/9 - Линник Екатерина Викторовна

С-42/9 - Линник Екатерина Викторовна

СП-11/9 - Антонов Максим Андреевич
СП-21/9 - Щаева Татьяна Викторовна
СП-31/9 - Образцова Валентина Алексеевна
СП-41/9 - Образцова Валентина Алексеевна
Т-11 - Насонов Пётр Владимирович

Т-12/9 - Терентьев Александр Николаевич

Т-13/9 - Киреева Екатерина Викторовна

Т-21 - Кимбер Михаил Андреевич
Т-22/9 - Гуреева Тамара Афанасьевна
Т-23/9 - Павлова Юлия Константиновна
Т-32/9 - Савчук Наталья Владимировна
Т-33/9 - Елисеева Алёна Александровна
Т-42/9 – Осипова Наталья Владимировна
Т-43/9 – Лобода Сергей Александрович
 
Отделение Пожарная безопасность

ПБ-11 - Красуля Екатерина Сергеевна

ПБ-12 - Яранцев Борис Аркадьевич

ПБ-13/9 - Железнякова Оксана Владимировна

ПБк-14/9 - Лобода Сергей Александрович

ПБ-21 - Ильяшенко Нина Федоровна
ПБ-22 - Праскова Татьяна Николаевна
ПБ-23/9 - Синкевич Наталья Николаевна
ПБк-24/9 - Зимерова наталья Викторовна
ПБ-31-Лежнёва Елена Андреевна
ПБ-32-Яранцев Григорий Борисович
ПБ-33/9-Елисеева Алёна Александровна
ПБк-34/9-Лебедева Наталья Сергеевна
ПБ-43/9  – Шабалин Андрей Николаевич
ПБк-44/9 - Шабалин Андрей Николаевич
  

  

Расписание занятий