В Н И М А Н И Е!

Уважаемые старшеклассники, педагоги, родители!

Приглашаем вас на

«ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ»,

(День открытых дверей)

который состоится

26 декабря 2018 г. в 11-00, в 12-00, в 14-00 часов

по адресу: г. Владивосток, ул. Карбышева, 11

В программе:

  • посещение конкурсных площадок III открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (по международным стандартам WorldSkills) в компетенциях «Спасательные работы» и «Малярные и декоративные работы»;
  • участие в профессиональных пробах по специальностям:

- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,

- Пожарная безопасность.

  • экскурсия по колледжу,
  • консультирование по образовательным программам среднего профессионального образования,
  • информация о Правилах приёма 2019 года.

Будем рады видеть вас!

Вы получите ответы на все ваши вопросы!

Дополнительную информацию вы можете получить по тел.: (423) 237-82-85,

по адресу: г. Владивосток, ул. Карбышева, 11 (р-н БАМа)

Проезд автобусами: №№ 17, 17л, 17т, 85, 85ц, 95 остановка "Стройматериалы"

 

Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  декабря 2018  »
ПВСЧПСВ
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вакансии

Информация обновлена
27 августа 2018 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель экономических дисциплин (налоги и налогообложение; технология составления бух.отчетности)
конт. лицо Константинович Н.Ю т. 89241251741

- преподаватель информатики

- преподаватель спец. дисциплины "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

- дворник

Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Трудоустройство выпускников

 Графики учебного процесса (2018/2019 учебный год)

pdfГрафик учебного процесса отделения Экономики

pdfГрафик учебного процесса Политехнического отделения

    
Учебные планы
   
Отчеты по отделениям
 
Приказы об организации учебного процесса
 
Закрепление кураторов за группами (2018-2019 учебный год)
  
Отделение Экономики и права
Ю-11-Ярмоленко Наталья Алексеевна
Юк-11-Пушилина Оксана Владимировна
Юк-12/9 – Лавренко Надежда Николаевна
Ю-21 – Яковлева Галина Владимировна
Юк-21 – Павлова Надежда Алексеевна
Юк-22/9-Бондаренко Юлия Борисовна
Ю-32/9 – Сенчукова Ираида Анатольевна
Юк-33/9 – Калина Наталья Анатольевна
Б-11-Хоменок Екатерина Сергеевна
Б-21 – Данилова Ирина Александровна
Б-32/9 – Павлова Наталья Викторовна
Ср-11-Водолазская Ирина Евгеньевна
Ср-21 – Филипенко Татьяна Григорьевна
Ср-31 – Нестеренко Елена Борисовна
ЗИО-11/9-Долгова Елена Владимировна
ЗИО-21 - Буевич Татьяна Борисовна
ЗИОк-31 – Константинович Надежда Юрьевна
 
Политехническое отделение
Т-12/9-Пономаренко Татьяна Васильевна
Т-13/9-Крапивная Анна Евгеньевна
Т-21 –Подойницына Елена Владимировна
Т-22/9 – Осипова Наталья Владимировна
Т-23/9 – Лобода Сергей Александрович
Т-32/9 – Савчук Наталья Владимировна
Т-33/9 – Лобода Сергей Александрович
Т-42/9 – Гуреева Тамара Афанасьевна
Т-43/9 - 31 – Удодов Пётр Васильевич
Сп-11/9 – Образцова Валентина Алексеевна
Сп-21/9-Образцова Валентина Алексеевна
Сп-31/9 – Бунтуш Татьяна Михайловна
Сп-41/9 – Щаева Татьяна Викторовна
С-11-Орлова Наталья Владимировна
С-12/9-Антонова Ольга Юрьевна
С-22-Линник Екатерина Викторовна
С-32/9 – Мордовская Ольга Петровна
С-31 – Крутько Лариса Викторовна
См-41 – Антонова Ольга Юрьевна
  
Пожарная безопасность
ПБ-11-Лежнёва Елена Андреевна
ПБ-12-Яранцев Григорий Борисович
ПБ-13/9-Елисеева Алёна Александровна
ПБк-14/9-Лебедева Наталья Сергеевна
Пб-21 – Хван Владимир Эдуардович
Пб-22 – Яранцев Борис Аркадьевич
Пб-23/9  – Шабалин Андрей Николаевич
Пбк-24/9 - Янькова Вера Иннокентьевна
Пб-31– Емельянов Валерий Константинович
Пб-32 – Праскова Татьяна Николаевна
Пб-33 – Синкевич Наталья Николаевна
 
  

  

Расписание занятий