Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Команда ДВГГТК - победитель!

IMG 500628 февраля в ДВГГТК прошла Краевая олимпиада по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» среди студентов СПО Приморского края и методическое объединение преподавателей БЖ. В мероприятии приняли участие 32 студента из 16-ти образовательных учреждений среднего профессионального образования Приморского края. В состав жюри вошли представители Главного управления МЧС России по Приморскому краю, Росгвардии, вневедомственной охраны, Минобороны, медицинских учреждений, а также спортивно-технического общества «Патриот». Участникам мероприятия предстояло на практике оказать первую медицинскую помощь пострадавшему, продемонстрировать свои знания в теоретическом зачёте, на время собрать и разобрать автомат Калашникова и выполнить нормативы по стрельбе.
«Все ребята были нацелены на победу и проявили упорную и достойную борьбу. 2018 год официально объявлен Годом культуры безопасности в системе МЧС России. Знание основ безопасности жизнедеятельности и грамотное умение их применять в нештатных ситуациях – это и есть владение культурой безопасности», – отметил секретарь Олимпиады ОБЖ, начальник отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях Сергей Спивак. По итогам лучшие из лучших были награждены грамотами и медалями в личном зачёте и кубками – в командном.
I место – команда Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа в составе Третьяковой Екатерины и Прядкина Владислава.
II место – команда Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа в составе Ворожченко Валерии и Кошкова Михаила.
III место – команда Владивостокского судостроительного колледжа в составе Панченко Ольги и Липченко Евгения.

Молодцы ребята, так держать!