Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Встреча с писателем

guest preview28 марта наш колледж посетили очень важные гости.

Иван Николаевич Соловьёв — российский государственный и общественный деятель, юрист, учёный-правовед, писатель, сценарист. Автор сценария фильма «Пункт пропуска» о событиях 2014 года в Крыму и в Украине, исполнитель в фильме одной из главных ролей - Командующего Черноморским флотом вице-адмирала Елагина. Автор повести «Красные линии», являющейся логическим продолжением фабулы фильма «Пункт пропуска», где основные герои спустя 8 лет живут и действуют в условиях специальной военной операции на Украине.

Брюханов Александр Георгиевич - директор Приморской краевой публичной библиотеки имени А. М. Горького, заслуженный работник культуры РФ, известный радио и тележурналист, писатель, лауреат литературной премии имени В.К. Арсеньева.

Иван Николаевич Соловьёв презентовал свою книгу, рассказал об истории её написания, о национальной идеологии и событиях, происходящих сегодня на Украине.

Отвечая на вопрос о тех героях, которых сегодня знают и помнят ребята, с речью выступил студент 2 курса, группа Пб-21, Артём Маншев. Он произнёс слова почёта о выпускниках колледжа, погибших в ходе специальной военной операции.

Советник директора по патриотическому воспитанию Лобода Сергей Александрович передал привет участникам встречи от директора колледжа - депутата Думы города Владивостока от Партии Единая Россия А. В. Аксенова.

В завершение встречи, несколько экземпляров книги "Красные линии" было передано в библиотеку колледжа, а также подписано автографом автора.

Гордо прозвучали напутственные слова писателя студентам колледжа:
- Задумайтесь о том что происходит на фронте, будьте добрыми, чуткими и отзывчивымм и вносите свой вклад в победу, которая точно будет за нами!