Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Фронтовая открытка

postcard preview09 января 2023 года, первый рабочий день после новогодних каникул, в Дальневосточном государственном гуманитарно-техническом колледже, которым руководит депутат Думы г. Владивостока от Партии "Единая Россия" по избирательному округу номер 6 Александр Аксенов был ознаменован важным политическим событием - завершением первого этапа участия студентов ДВГГТК во Всероссийской молодёжной акции "Фронтовая открытка" и передачей студенческих посланий представителям частей и подразделений, принимающих участие в специальной военной операции.

Для участия в торжественной церемонии передачи студенческих посланий в действующую армию в колледж прибыли почётные гости:

  • Бавин Евгений Владимирович, заместитель главы администрации г. Владивостока;
  • Свиридов Алексей Валерьевич, руководитель регионального исполкома общероссийского движения "Сильная Россия";
  • Татаринов Николай Семёнович, ветеран морской пехоты, подполковник запаса;
  • Надежин Виктор Иванович, ветеран морской пехоты, подполковник запаса;
  • Шипшин Олег Николаевич, ветеран боевых действий.

В приветственном слове директор Александр Аксенов особо отметил, что патриотический порыв молодёжи поддержать проникновенным словом воинов-тихоокеанцев и дальневосточников охватил все учебные группы колледжа, не оставил никого равнодушными. Уже собрано свыше 350 писем и работа продолжится в новом семестре. Каждый из выступающих гостей отметил огромную важность и нужность участия молодых юношей и девушек в этой акции, по укреплению морально-психологического состояния личного состава, целенаправленную работу в колледже по практической реализации установок Президента Российской Федерации В. В. Путина о необходимости усиления патриотического воспитания как главного направления идейно-воспитательной работы, поделились собственными воспоминаниями об участии в боевых действиях по защите государственных интересов страны.

Особая благодарность была выражена педагогическому коллективу, воспитательном структурам, которые активно участвуют в формировании у студентов качеств гражданина, патриота своей Родины. Лучшие студенты колледжа от имени своих сверстников выполнили почетную миссию - вручили папки с письмами представителям воинских подразделений и частей. Вполне символично, что под звуки Государственного гимна России, завершившего торжественную церемонию, в одном строю плечом к плечу оказались участники спецоперации, убеленные сединой ветераны и студенты, будущие защитники Отечества.