Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Колледж имени Д.М. Карбышева

walking day preview400

28 сентября 2022 года, в преддверии дня Среднего Профессионального образования, в КГА ПОУ «ДВГГТК» прошло торжественное гражданско-патриотическое мероприятие - церемония присвоения КГА ПОУ «ДВГГТК» имени Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева – несломленного генерала, о подвиге которого знает весь мир: после зверских пыток в фашистских концлагерях в годы Великой Отечественной войны генерал был облит водой на морозе и убит, а его тело сожгли. Погиб геройски, так и не предав свою Родину.

Шефство над памятником Герою Советского Союза генерал-лейтенанту Д.М. Карбышеву, выставление почетных караулов из числа лучших студентов в дни Воинской славы России, Вахты Памяти в честь Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне многие годы проводится студентами ДВГГТК.

Открыло мероприятие торжественное возложение цветов и венка к памятнику героя. Вторую часть мероприятия – торжественную линейку -начали с поднятия флага Российской Федерации.

С поздравлениями выступили почетные гости - министр профессионального образования и занятости населения Приморского края Сергей Викторович Дубовицкий, заместитель главы города Владивостока Дарья Владимировна Стегний, председатель совета ветеранов Первореченского района Иван Федорович Панасюк, а также внук героя, Дмитрий Алексеевич Карбышев, который вручил директору колледжа А.В. Аксенову свое нотариальное согласие на то, чтобы колледж носил имя Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева. Александр Валентинович выступил с ответной благодарностью и заверил, что колледж будет гордо нести имя Дмитрия Михайловича Карбышева, высоко нести знамя и заботиться о памятнике и не уронит ни честь, ни достоинство его имени и имени нашего колледжа.