Уважаемые абитуриенты!

Приёмная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00
Обращайтесь по телефонам +7(423)237-82-85, whatsapp +7-984-145-6779

Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  августа 2020  »
ПВСЧПСВ
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вакансии

Информация обновлена
22 мая  2020 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин отделения "Пожарная безопасность"
- мастер производственного обучения "Станочное дело"
- дворник
- уборщик служебных помещений  общежития
 
Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Трудоустройство выпускников

Участие в краевых мероприятиях студентов колледжа в 1 семестре 2019-2020 учебного года

IMG 3718В октябре-декабре 2019 г. студенты нашего колледжа приняли участие в краевых мероприятиях, стали победителями, заняли призовые места.
В октябре 2019 г.:
-в краевой студенческой научно-практической конференции «Наш дом – Приморье» (на базе КГБ ПОУ «Находкинский гуманитарно-политехнический колледж») приняла участие студент группы ПБ-23/9 Кузьменко Анастасия (преподаватель Елисеева А.А.)
-в краевом заочном конкурсе студенческих видеороликов «Край туманов с запахом тайги...» (на базе КГБ ПОУ «Находкинский гуманитарно-политехнический колледж») приняли участие студенты группы ЗИО-31/9 Белясник Анастасия и Береснева Ксения (преподаватель Елисеева А.А.). Студенты награждены дипломом.
В ноябре 2019 г.:
-в краевой олимпиаде по дисциплине «Информатика» приняли участие студенты Лунгу Алина (ЗИО-21/9) и Загорулько Ольга (Ю-22/9), подготовленные преподавателем Лавренко Н.Н.
-в краевом конкурсе презентаций по физике (на базе ПримИЖТ – филиала ФГБОУ ВО «ДВГУПС» в г. Уссурийске») приняли участие студенты, подготовленные преподавателем Образцовой В.А.:
Гафаров Карен (С-22/9) – награжден сертификатом
Заморский Константин (Сп-21/9) – награжден сертификатом
Захаров Сергей (Сп-21/9) – награжден сертификатом
Шевченко Иван (Сп-11/9) – награжден сертификатом
В декабре 2019 г.:
-в краевой научно-практической конференции «Энергосберегающие технологии – реалии ХХI века» (на базе филиала КГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»). В конференции приняли участие студенты, подготовленные преподавателем Лавренко Н.Н.:
Соколюк Ольга (Юк-11) – заняла 2 место
Афанасьева Валерия (ЗИО-11) – награждена сертификатом
Лесных Виктория (ЗИО-11) – награждена сертификатом
-в краевой научно-исследовательской конференции «Проблемы рынка недвижимости в Приморском крае» (на базе КГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»). В конференции приняли участие студенты группы ЗИО-31/9, Догорева Александра и Киблицкая Елена Васильевна, занявшие 2 место. Студенты подготовлены преподавателем Долговой Е.В.
-в краевой дистанционной олимпиаде по английскому языку (на базе КГБ ПОУ «Кавалеровский многопрофильный колледж». Студенты, подготовленные преподавателями Буевич Т.Б. и Водолазской И.Е. заняли призовые места:
Матвеенко Елизавета (гр. Ю-11) - 2 место
Осмаков Анатолий (гр. Т-42/43) - 2 место.
Студенты Протасов Олег ( Т-31), Зернушкин Александр (Т-42/43) отмечены сертификатами участников.
-в краевом конкурсе отчетов по производственной практике (на базе КГА ПОУ «ДВГГТК») принял участие студент Киселев Константин (Т-42/43). Руководители конкурсного участия – преподаватели Денисенко В.Д. и Терентьев А.Н.
-в краевой дистанционной олимпиаде по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (на базе КГБ ПОУ «Автомобильный технический колледж») приняли участие студенты третьего курса Авдеев Роман, Бурмистрова Софья, Шуклин Антон (преподаватель Денисенко В.Д.)
-в краевом конкурсе творческих работ «Я – гражданин России» (на базе КГБ ПОУ «Спасский индустриально-экономический колледж». Студенты, подготовленные преподавателем Бирюковой О.В. стали победителями в направлении «Я и мои социальные роли»:
Сидорова Ольга (ЗИО-31/9) - 1 место
Яргина Анжелика (ЗИО-31/9) -1 место
-в краевом конкурсе эссе «Конституция – основа государственности, законности и правопорядка» приняли участие студенты группы Ю-11 Судакова Ксения и Шестакова Татьяна (преподаватель Пушилина О.В.)
-в краевом конкурсе презентаций по дисциплине «Электротехника и электроника» (на базе КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж» приняли участие студенты 1 и 2 курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Гареев Максим, Лазуков Дмитрий, Николаенко Иван, Шматюк Арзу.
Поздравляем победителей, призеров краевых мероприятий, преподавателей, подготовивших студентов! Желаем участникам конкурсов и олимпиад творческой энергии, одержать побед и свершений!