Уважаемые абитуриенты!

Приёмная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00
Обращайтесь по телефонам +7(423)237-82-85, whatsapp +7-984-145-6779

Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  июля 2020  »
ПВСЧПСВ
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Вакансии

Информация обновлена
22 мая  2020 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин отделения "Пожарная безопасность"
- мастер производственного обучения "Станочное дело"
- дворник
- уборщик служебных помещений  общежития
 
Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Трудоустройство выпускников

Неделя «Математических и естественнонаучных дисциплин»

IMG 20191126 170102В соответствии с планом работы цикловой комиссии математических и общеобразовательных дисциплин прошла неделя «Математических и естественнонаучных дисциплин» под девизом «Чем выше человек восходит к знаниям, тем пространнейшие открываются ему миры» (Александр Радищев).
К участию в Неделе были привлечены студенты 1, 2, 3 курсов колледжа.
В организации и проведении Недели приняли участие преподаватели цикловой комиссии.
Наиболее массовыми мероприятиями были:
1. Участие во всероссийском мероприятии «Урок цифры»;
2. Экогео квест по географии «Мир вокруг нас» (I место ПБ-13/9, команда №3; II место - ПБ-14, команда №7; III место - ПБ-13/9, команда №1);
3. Конкурс по физике «Своя игра» (I место – Бойков Святослав Сп-11/9, Зражевский Александр Сп-11/9, Полуян Никита Сп-11/9, Чегодаев Сергей Сп-11/9; II место – Скляров Алексей Сп-11/9, Алехин Александр Сп-11/9, Якин Дмитрий Сп-11/9; III место – Дурсанов Захар Сп-11/9, Зимин Максим Сп-11/9, Безбах Сергей Сп-11/9, Воронов Артем Сп-11/9).
4. Проводились олимпиады:
 по математике (I место – Ананьин Никита ПБ-11, Красько Ирина С-12/9, Юхно Ксения ПБк-14/9; II место – Судакова Ксения Ю-11, Новолодский Артем С-12/9, Рогвик Дарина Зио-12/9; III место – Лопатин Андрей Юк-22/9, Воронов Артем Сп-11/9, Дурсанов Захар Сп-11/9);
 по физике (I место – Канунников Савелий С-12/9; II место – Тихомиров Кирилл Т-12/9; III место – Шестаков Ярослав Т-12/9);
 6. по химии (I место – Здравая Татьяна ЗИОк-13/9; II место – Тогунаков Иван Т-13/9; III место – Павлова Елена ЗИОк-13/9).
5. Студенты первого курса приняли участие в мастер-классе по робототехнике.
10 декабря 2018 года были подведены итоги Недели и поощрены самые активные участники, вручили дипломы участникам Всероссийского географического диктанта, Всероссийского мероприятии «Урок цифры».
На церемонии награждения активных участников мероприятий председатель цикловой комиссии Лавренко Н.Н. поздравила студентов с успешным завершением недели, поблагодарила за активное участие студентов и преподавателей, пожелала им не останавливаться на достигнутом.