Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Хроника чемпионата

IMG 308514 ноября 2019 год. Заключительный соревновательный день. Борьба в самом разгаре. К завершению всегда требуется больше силы воли, потому что напряжение растёт.
Последние штрихи у конкурсантов компетенции «Малярные и декоративные работы». Ребята выполняли фреску в свободном стиле. Это задание - проверка не только на творческий подход к работе, но и, во-первых, на мастерство владения профессиональными приёмами, эстетический вкус, владение инструментом.


Участники компетенции «Охрана труда» тоже демонстрировали своё творчество. Перед ребятами стояла задача разработать план проведения Дня охраны труда на предприятии, цель которого привлечь внимание сотрудников к важности выполнения правил техники безопасности на производстве.


Конкурсанты компетенции «Социальная работа» выполняли модуль «Решение ситуационных задач» и презентовали свои результаты.


Юниорские команды компетенции «Спасательные работы» несмотря на сильный холодный ветер, трудились над спасением пострадавшего в условиях замкнутого пространства» и проявляли мастерство в оказании помощи пострадавшему с повреждением грудной клетки.


Один из самых сложных дней был у команд компетенции «Спасательные работы». Перед ними стояла задача провести аварийно-спасательные работы при ДТП (извлечь пострадавшего из автомобиля и оказать ему первую помощь). А после осуществить тушение горючей жидкости при помощи средств пожаротушения.


В рамках деловой программы состоялась встреча с работодателями студентов специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. С восемью студентами руководители компаний – членов АСО «Альянс строителей Приморья» заключены ученические договоры о целевой подготовке специалистов для обеспечения кадрами предприятий г. Владивостока.