Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Хроника чемпионата

IMG 302413 ноября 2019 год. Соревнования продолжаются.
Конкурсанты компетенции «Спасательные работы» сегодня демонстрировали навыки работы на высоте. И основные и юниорские команды выполняли задание «Преодоление скального грунта». Ребята покоряли скалодром. Кроме этого основные команды соревновались в наведении подвесной переправы, а юниоры в надевании боевой одежды пожарного и вязке альпиниских узлов.


Участники компетенции «Социальная работа» выполняли задание «Организация первичного приёма граждан», а после готовили и проводили профилактическую беседу с получателями социальных услуг разных категорий.


У конкурсантов компетенции «Охрана труда» стояла задача продемонстрировать умение оказать первую помощь пострадавшему и оформить материал расследования несчастного случая. Кроме того, ребята должны были составить перечень средств индивидуальной защиты от производственных факторов и опасностей для двух работников разных профессии.


На площадке компетенции «Малярные и декоративные работы» полным ходом идёт творческий процесс. Конкурсанты начали выполнять модуль «Фреска на скорость». Занимались окраской дверей и подготовкой поверхности к выполнению завтрашней фрески в свободном стиле.


В рамках деловой программы более двухсот школьников посетили соревновательные площадки, расположенные на территории колледжа.


Состоялось рабочее совещание с руководителями образовательных организаций на тему «Взаимодействие общеобразовательных организаций г. Владивостока и КГА ПОУ «ДВГГТК» по организации профориентационной работы со школьниками».