Список студентов 1 курса, рекомендованных к заселению в общежитие в 2022-2023 учебном году
Дни заселения:
- 2 сентября (пятница) с 9:00 до 16:00
- 3 сентября (суббота) с 9:00 до 16:00
- 5 сентября (после линейки и кураторского часа)
№ |
ФИО студента |
Группа |
1. |
Акоскина Елизавета Сергеевна |
ю-11 |
2. |
Алексеева Альбина Олеговна |
ср-11 |
3. |
Атикова Оксана Константиновна |
пб-14/9 |
4. |
Балдина Эвелина Александровна |
ср-11 |
5. |
Благодыр Елена Сергеевна |
зио-11 |
6. |
Борта Елена Юрьевна |
ср-12/9 |
7. |
Бочалова Виктория Игоревна |
ю-11 |
8. |
Бронская Елизавета Валерьевна |
с-12/9 |
9. |
Вантеева Виктория Евгеньевна |
ср-12/9 |
10. |
Волошина Алина Владимировна |
ср-12/9 |
11. |
Воробьёва Анастасия Евгеньевна |
зио-12/9 |
12. |
Галютина Яна Александровна |
пб-14/9 |
13. |
Ганченко Кристина Сергеевна |
зио-12/9 |
14. |
Гаранина Дарья Игоревна |
ю-11 |
15. |
Джишкариани Изабелла Гиоргиевна |
ср-12/9 |
16. |
Емельянова Алина Андреевна |
ср-11 |
17. |
Зубченко Диана Олеговна |
ю-11 |
18. |
Иванченко Наталья Сергеевна |
зио-12/9 |
19. |
Иванченко Ольга Сергеевна |
зио-12/9 |
20. |
Коленченко Анастасия Владимировна |
ср-12/9 |
21. |
Кох Анжелика Андреевна |
пб-14/9 |
22. |
Ларькова Ляна Дмитриевна |
с-12/9 |
23. |
Леванова Вероника Григорьевна |
фк-11/9 |
24. |
Лейбюк Алина Юрьевна |
юк-13/9 |
25. |
Мищенко Виктория Александровна |
ср-11 |
26. |
Москвина Вероника Александровна |
с-11 |
27. |
Назарова Инна Андреевна |
зио-12/9 |
28. |
Огородничук Екатерина Алексеевна |
ю-11 |
29. |
Омельянович Алена Сергеевна |
пб-13/9 |
30. |
Палажук Вероника Сергеевна |
пб-14/9 |
31. |
Паневина Екатерина Сергеевна |
ср-12/9 |
32. |
Перова Анастасия Валерьевна |
зио-11 |
33. |
Печкина Алла Викторовна |
пб-11 |
34. |
Попова Виктория Петровна |
зио-12/9 |
35. |
Попова Карина Евгеньевна |
бк-11 |
36. |
Пуйка Анастасия Петровна |
ср-11 |
37. |
Руденко Алёна Тимофеевна |
ср-11 |
38. |
Рыльских Юлия Владимировна |
юк-12 |
39. |
Смирнова Татьяна Сергеевна |
ю-11 |
40. |
Соломонова Анастасия Евгеньевна |
с-13/9 |
41. |
Тверскова Софья Сергеевна |
фк-11/9 |
42. |
Тимощенко Анна Евгеньевна |
юк-12 |
43. |
Толмачева Анастасия Олеговна |
ср-11 |
44. |
Флоринская Алина Ильинична |
ср-12/9 |
45. |
Цицер Екатерина Андреевна |
ср-11 |
46. |
Чекмез Дарья Олеговна |
ю-11 |
47. |
Шибанова Дарья Сергеевна |
пб-13/9 |
48. |
Ширинских Алёна Алексеевна |
фк-11/9 |
49. |
Ширипова Дарья Андреевна |
зио-12/9 |
50. |
Яроцкая Кристина Евгеньевна |
зио-11 |
51. |
Ященко Дарья Евгеньевна |
фк-11/9 |
№ |
ФИО студента |
Группа |
1. |
Артёмов Владимир Алексеевич |
с-11 |
2. |
Белый Кирилл Олегович |
пб-12 |
3. |
Валиахметов Тимур Ринатович |
пб-14/9 |
4. |
Веселов Лев Сергеевич |
пб-13/9 |
5. |
Вотинцев Максим Дмитриевич |
сп-11/9 |
6. |
Гордиенко Филипп Николаевич |
пб-11 |
7. |
Давыдов Максим Алексеевич |
пб-11 |
8. |
Демиденко Дмитрий Витальевич |
зио-11 |
9. |
Дзиндзюра Александр Владимирович |
пб-13/9 |
10. |
Домницкий Александр Сергеевич |
пб-14/9 |
11. |
Дужак Денис Олегович |
пб-11 |
12. |
Евсеенко Иван Максимович |
с-12/9 |
13. |
Захаров Илья Александрович |
пб-14/9 |
14. |
Иванов Данила Александрович |
пб-14/9 |
15. |
Ищук Игорь Сергеевич |
пб-13/9 |
16. |
Качан Кирилл Алексеевич |
с-11 |
17. |
Киселев Игнат Олегович |
с-11 |
18. |
Колчак Валерий Валерьевич |
фк-11/9 |
19. |
Коляда Роман Андреевич |
с-13/9 |
20. |
Кравчук Сергей Александрович |
с-12/9 |
21. |
Красавин Сергей Евгеньевич |
сп-11/9 |
22. |
Крюков Константин Витальевич |
пб-11 |
23. |
Кувик Александр Юрьевич |
пб-14/9 |
24. |
Луйк Евгений Александрович |
с-12/9 |
25. |
Малиновский Никита Дмитриевич |
пб-13/9 |
26. |
Марин Родион Антонович |
зио-12/9 |
27. |
Михеев Алексей Александрович |
пб-11 |
28. |
Михеев Евгений Владимирович |
сп-11/9 |
29. |
Никулин Ярослав Павлович |
сп-11/9 |
30. |
Полонников Тимофей Алексеевич |
пб-14/9 |
31. |
Пузанов Федор Алексеевич |
с-11 |
32. |
Пяточкин Роман Захарович |
ср-12/9 |
33. |
Сабиров Ростислав Геннадьевич |
пб-12 |
34. |
Субботин Алексей Викторович |
с-11 |
35. |
Султанов Вилен Карамович |
пб-14/9 |
36. |
Терещенко Дмитрий Алексеевич |
бк-11 |
37. |
Торопцев Артём Юрьевич |
пб-14/9 |
38. |
Тымчишин Игорь Вячеславович |
с-12/9 |
39. |
Хворостяный Вячеслав Ярославович |
сп-11/9 |
40. |
Хмелев Владимир Сергеевич |
с-13/9 |
41. |
Хребтов Илья Евгеньевич |
ю-11 |
42. |
Шпомер Дмитрий Игоревич |
пб-12 |
43. |
Юхно Никита Юрьевич |
с-13/9 |