1. Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива», направление «Государственное строительство и конституционные права граждан»(г. Москва)
Аносова А. – сертификат участника и приглашение на заключительный этап конкурса (2010г.)
Онищенко Е. – сертификат участника и приглашение на заключительный этап конкурса (2010г.)
Горбунов С. – итоги не подведены (2011г.)
− юридическое отделение
2. Всероссийский поэтический конкурс студентов специальных учебных заведений «Поэзия – душа святая» (г. Воронеж). Номинация «Лучшее стихотворение», направление «Учитель в моём сердце»
Котякова К. – опубликование в сборнике и грамота
− отделение экономики и управления
3. Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ
патриотической направленности среди учащихся и студенческой молодежи «Юность. Наука. Культура». Номинация «Научно-исследовательская работа в форме научной статьи, характеризующая проблемы и перспективные направления развития российского общества в XXI веке»
Савицкая А. – свидетельство участника
- юридическое отделение
4. II Международный конкурс сочинений и творческих работ на русском языке «Крылатый парус» - рассказ «Феникс»
Ерько О. – См-11 – II место в номинации «Фантастический рассказ»
− политехническое отделение
5. Краевой литературный конкурс, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне учащихся НПО и СПО (г. Владивосток)
Белинская А. – грамота Департамента образования и науки Приморского края;
Савицкая А. – грамота Департамента образования и науки Приморского края;
Лазуко С. – грамота Департамента образования и науки Приморского края;
Сылка О. – грамота Департамента образования и науки Приморского края;
Ляшенко Е. – грамота Департамента образования и науки Приморского края;
Чернова О. – грамота Департамента образования и науки Приморского края;
- юридическое отделение
6. Краевой конкурс «Я знаю тебя, Учитель XXI века» (г. Владивосток)
Чубарова Е. – грамота за участие (2010г.)
Бардакова А. – грамота за участие (2010г.)
Шикова В. – грамота за участие (2010г.)
Злобина Е. – грамота за участие (2010г.)
- юридическое отделение
7. VI городской конкурс молодых литераторов «Гул океанского прибоя» (г.Владивосток)
Злобина Е. – грамота за участие (2010г.)
Бабкина Т. – грамота за участие (2010г.)
Котякова К. – грамота за участие (2010г.)
- юридическое отделение
8. VII городской конкурс молодых литераторов «Гул океанского прибоя» (г.Владивосток)
Злобина Е. . – грамота за участие (2011г.)
Степаниденко А. . – грамота за участие (2011г.)
- юридическое отделение
9. Краевая научно-практическая конференция студенческих исследовательских работ «Исследовательская деятельность как условие и средство развития креативности студентов (г. Уссурийск»
Денисов И. – диплом (2010г)
Блинова О. – диплом (2010г)
- юридическое отделение
Михальченко Т. – диплом (2010г)
Котельников М. – диплом (2010г)
- юридическое отделение