Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности Право и организация социального обеспечения на базе среднего общего образования (11 классов) – ОЧНАЯ форма обучения (на бюджетной основе):
- Гольник Оксана Александровна (4,95)
- Бычкова Виктория Михайловна (4,93)
- Васильева Евгения Александровна (4,73)
- Кислякова Анна Александровна (4,73)
- Прямушко Анна Николаевна (4,6)
- Клименко Екатерина Сергеевна (4,6)
- Калашникова Дарья Сергеевна (4,6)
- Кузнецова Анастасия Александровна (4,57)
- Чикунова Алеся Алексеевна (4,53)
- Меженная Анастасия Дмитриевна (4,53)
- Юртаева Анастасия Романовна (4,53)
- Катрич Александра Леонтьевна (4,47)
- Малашкина Виктория Викторовна (4,47)
- Тимченко Алёна Андреевна (4,46)
- Емельяненко Юстина Сергеевна (4,46)
- Салимова Виктория Эдуардовна (4,4)
- Баталыгина Людмила Ивановна (4,4)
- Хомик Юлия Алексеевна (4,4)
- Павлова Ольга Игоревна (4,38)
- Кондратенко Иван Сергеевич (4,37)
- Цветкова Анна Алексеевна (4,27)
- Иванова Снежана Сергеевна (4,24)
- Массалова Карина Сергеевна (4,23)
- Лагерева Наталья Юрьевна (4,2)
- Евтюхова Галина Пулатовна (4,2)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности Право и организация социального обеспечения на базе среднего общего образования (11 классов) – ОЧНАЯ форма обучения (на договорной основе):
- Кащук Екатерина Александровна (4,11)
- Бабкина Анастасия Андреевна (4,07)
- Александрова Евгения Дмитриевна (4,07)
- Андрющенко Виктория Сергеевна (4,06)
- Еременко Виктория Витальевна (4)
- Коляда Анастасия Владимировна (3,84)
- Шимковская Наталья Алексеевна (3,73)
- Иваницкая Виктория Константиновна (3,6)
- Горовая Ольга Геннадьевна (3,44)
- Свистун Екатерина Викторовна (3,4)
- Черных Светлана Александровна (3,39)
- Камышанова Анастасия Григорьевна (3,33)
- Гусева Маргарита Игоревна (3,33)
- Тихенькая Юлия Александровна (3,23)
- Григорян Диана Сергеевна (3,2)
- Кравчук Светлана Андреевна (3,13)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности Право и организация социального обеспечения на базе основного общего образования (9 классов) – ОЧНАЯ форма обучения (на бюджетной основе):
- Зинченко Кристина Константиновна (5)
- Кузнецова Любовь Сергеевна (4,8)
- Кушнир Вероника Вадимовна (4,75)
- Петрий Анастасия Евгеньевна (4,71)
- Кравченко Дарья Геннадьевна (4,69)
- Романов Никита Романович (4,69)
- Кирильчук Валентина Эдуардовна (4,69)
- Примак Полина Сергеевна (4,56)
- Симонова Валерия Сергеевна (4,53)
- Достовалов Андрей Игоревич (4,5)
- Гончарук Валерия Андреевна (4,47)
- Колесниченко Елена Александровна (4,44)
- Семенцова Анна Олеговна (4,44)
- Солонцова Вероника Олеговна (4,4)
- Парыгина Александра Ярославовна (4,39)
- Абабурко Виктория Михайловна (4,38)
- Першина Татьяна Владимировна (4,38)
- Комолова Яна Ивановна (4,35)
- Красноштанова Дарья Евгеньевна (4,35)
- Лопатина Анна Викторовна (4,35)
- Ластовая Светлана Игоревна (4,33)
- Соскова Вероника Максимовна (4,31)
- Аристова Светлана Олеговна (4,29)
- Вычужанина Анастасия Эдуардовна (4,25)
- Кульбацкий Олег Валентинович (4,24)
- Кулеш Кристина Владимировна (4,22)
- Твердохлебова Наталья Сергеевна (4,19)
- Григорова Алина Эдуардовна (4,18)
- Дробатухина Дарья Викторовна (4,16)
- Назим Дарья Васильевна (4,13)
- Бова Вероника Владимировна (4,07)
- Сурганова Наталья Олеговна (4,07)
- Стаценко Андрей Евгеньевич (4,06)
- Никитенко Татьяна Николаевна (4,06)
- Глембоцкая Инна Олеговна (4,06)
- Аскерли Заур Забил Оглы (4)
- Сущенко Денис Андреевич (4)
- Смирнова Виктория Владимировна (4)
- Носко Елизавета Вадимовна (4)
- Попова Елена Сергеевна (4)
- Лышаевская Алина Владимировна (4)
- Окулова Анна Алексеевна (4)
- Калинина Светлана Александровна (3,93)
- Полеско Дарья Андреевна (3,83)
- Шурыгина Маргарита Дмитриевна (3,81)
- Столярчук Татьяна Сергеевна (3,79)
- Безрученко Анжела Алексеевна (3,75)
- Пикулина Наталья Сергеевна (3,75)
- Громова Владислава Андреевна (3,75)
- Тытянчук Дарья Андреевна (3,73)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности Право и организация социального обеспечения на базе среднего общего образования (11 классов) – ЗАОЧНАЯ форма обучения (на бюджетной основе):
- Милько Павел Александрович (4,67)
- Батрак Алексей Васильевич (4,53)
- Галиченко Павел Владимирович (4,26)
- Матвеенко Евгений Иванович (4,19)
- Калиниченко Владимир Андреевич (4,06)
- Гречка Иван Николаевич (3,76)
- Медведев Антон Владимирович (3,73)
- Лысенко Диана Константиновна (3,73)
- Кузнецов Александр Анатольевич (3,73)
- Маринин Евгений Владимирович (3,61)
- Комяков Евгений Владимирович (3,55)
- Шишмолин Олег Петрович (3,5)
- Шевченко Дмитрий Иванович (3,47)
- Малинин Максим Сергеевич (3,47)
- Семешонков Юрий Вячеславович (3,47)
- Паршин Николай Михайлович (3,4)
- Кулаков Павел Евгеньевич (3,39)
- Петров Алексей Александрович (3,36)
- Кулешов Вячеслав Игоревич (3,33)
- Шеметов Андрей Александрович (3,33)
- Новиков Александр Андреевич (3,32)
- Гусынин Рустам Мусаевич (3,32)
- Соколов Владимир Александрович (3,31)
- Шабалдин Анатолий Николаевич (3,27)
- Костенко Сергей Викторович (3,25)
- Глушак Дмитрий Дмитриевич (3,2)
- Котельников Денис Сергеевич (3,18)
- Малецкий Олег Александрович (3,11)
- Черкесов Михаил Владимирович (3)
- Черныш Виталий Олегович (3)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности Право и организация социального обеспечения на базе среднего общего образования (11 классов) – ЗАОЧНАЯ форма обучения (на договорной основе):
- Патычек Наталья Васильевна (4,5)
- Пругова Кристина Викторовна (4,29)
- Пожиток Татьяна Андреевна (4,2)
- Костюнин Олег Сергеевич (4,17)
- Евдокимова Карина Сергеевна (4,13)
- Левковский Олег Олегович (4,06)
- Борисенко Ирина Васильевна (3,89)
- Юткина Татьяна Сергеевна (3,86)
- Гайдуков Василий Викторович (3,75)
- Шарапова Екатерина Николаевна (3,73)
- Кропивная Виктория Владимировна (3,73)
- Дуля Виталий Михайлович (3,59)
- Аркуша Даяна Константиновна (3,56)
- Волков Владимир Витальевич (3,5)
- Дьяконов Михаил Иванович (3,5)
- Селезнёва Анастасия Олеговна (3,44)
- Бойко Татьяна Андреевна (3,33)
- Шляхов Валерий Дмитриевич (3,33)
- Клочкова Татьяна Александровна (3)