Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта

DSCN5005 resultОткрытый турнир по настольному теннису памяти В.С. Высоцкого прошел в спортивном зале ДВГГТК. Настольный теннис один из массовых и популярных видов спорта и в воскресенье, 29 января, в соревновании приняли участие более 30 человек.
Стремительность атак и самоотверженность защиты привели к победе студентов нашего колледжа.

Среди юношей победителем стал Литвиненко Данил (Т-13), среди девушек - Зоря Лолита (СМ-21). Поздравляем наших теннисистов!

IMG 20170209 WA00038 февраля прошел заключительный этап первого круга Первенства города Владивостока по баскетболу среди мужских команд, студенты ДВГГТК встречались с лидерами группы командой Дальзавод. Перед началом встречи мало у кого могла возникнуть мысль, что игра пройдет под контролем наших баскетболистов, с первых и до последних минут на площадке доминировала команда ДВГГТК. Итоговый счет 60:41, лучшим игроком матча стал Кимбер Михаил, набравший 26 очков, он же и является лидером чемпионата по набравшим очкам.

По завершению первого круга наша команда занимает третье место, всего в группе 9 команд города. Скоро начинается второй круг Первенства и завершится оно играми на вылет, где и определится чемпион города Владивостока по баскетболу среди мужских команд.

Пожелаем нашим ребятам ярких побед и удачи в предстоящих играх!

20170125 0125 января завершился очередной тур Чемпионской лиги по мини-футболу, в котором наши ребята выиграли 7 раз подряд. Стоит заметить, что победили они одного из лидеров чемпионата - команду ГУФСИН со счетом 4:3. Одним из главных героев этой встречи стал игрок ДВГГТК Олесик Сергей (группа ПБ - 31), который дважды смог поразить ворота соперников.
     Сборная колледжа по мини-футболу стала самой обсуждаемой и популярной командой чемпионата. Все команды восхищаются игрой ребят, их скоростью, самоотдачей, борьбой до «последнего». Соперники считают студентов ДВГГТК одними из фаворитов турнира и с нетерпением ждут очередной игры с их участием.
     Организатор этого масштабного турнира Апухтин Артем так прокомментировал игру нашей команды: «В начале турнира я не ожидал от ребят такой слаженной и скоростной игры, так как новичкам трудней всего вливаться в новый формат турнира, но сейчас я понял, что глубоко заблуждался, и на данный момент игроки ДВГГТК являются самыми узнаваемыми футболистами на турнире».
     Сейчас заканчивается первый круг Чемпионской лиги, осталась последняя игра, которая состоится 04 февраля в спортивном комплексе «Чемпион» (ВГУЭС) с командой «Жемчужина»; после стартует второй круг, в котором и определится победитель. Мы же надеемся, что этими чемпионами станут наши молодые спортсмены!

20161117 0117 ноября 2016 г. в спортивном зале ДВГГТК прошло открытое Первенство по настольному теннису в личном зачете среди девушек и юношей. В соревновании приняли участие студенты из трёх колледжей (ВМРК, ППК и ДВГГТК), а также ученики МБОУ СОШ № 53. Данное Первенство проводится впервые и смогло собрать около 40 участников, где каждый хотел завоевать почетный кубок.
     Открыл мероприятие директор ДВГГТК Оноприенко Виталий Владимирович, воодушевив ребят на серьезное соперничество. Затем главный судья соревнований Захаров Геннадий Петрович ознакомил ребят с проведением игр. Прозвучал гимн РФ, и соревнования начались.
     Юноши соревновались вначале в групповом этапе с выходом в плейофф, девушки начали турнир с игр на выбывание, тем самым закончив соревнования первыми. Очень интересными оказались игры за 3 место и за победу в финале, где соревновались студентки ДВГГТК. В итоге 3 место заняла Лапинская Екатерина (группы Ю-21), второе место осталось за Зоря Лолитой (группа СМ 21), а победителем соревнований стала Евсюкова Полина (группа СР-31).
     У юношей самые ответственные игры начались в плейофф, где никто не хотел уступать, в полуфинал вышло по 2 студента от ДВГГТК и ВМРК. В итоге нашим ребятам немного не хватило до выхода в финал, и они встретились друг с другом в борьбе за 3 место, а за победу в финале сражались студенты из ВМРК. По итогам игр 3 место занял Литвиненко Даниил (группа Т-23), 2 место осталось за Гоголевым Романом (студент ВМРК), а победителем открытого Первенства стал Овчаренко Александр, также представляющий ВМРК.
     После завершения игр руководитель физического воспитания Кимбер Михаил Андреевич сообщил, что это не последний турнир между колледжами и школами города Владивосток; планируются также игры по баскетболу, волейболу и, возможно, по бадминтону. Все представители команд высоко оценили уровень проведения турнира и выразили готовность вновь принять участие в следующих играх, которые они будут ждать с нетерпением!