Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта

МУЖСКАЯ СБОРНАЯ ПО БАСКЕТБОЛУ

 

Состав команды

Команда состоит из сильнейших игроков всех отделений колледжа. Капитаном команды является студент 3-го курса обучения Механического отделения Нелюбов Алексей. Ребята, которые первый год выступают за команду, смогли зарекомендовать себя на соревнованиях только с самой лучшей стороны, показав высокое мастерство и стремление побеждать. На сегодняшний момент самыми сильными игроками команды являются Федосеев Дмитрий, Новиков Владислав, Нелюбов Алексей, Топол Степан, Олесик Александр, Памурзин Александр, Герасимов Семен, Хехнев Алексей. Также в начале 2016 года команду усилили новички сборной, которые не отстают в своем мастерстве от своих товарищей по команде: Леоненко Денис, Иванченко Дмитрий. Игроки, которые выкладываются каждый день на тренировке, усердно работают и всегда борются «до последнего» на соревнованиях.

 

Тренер команды – Кимбер Михаил Андреевич. Выпускник колледжа, выступавший за сборную команду по баскетболу с 2005-2008 гг. Является многократным призёром и победителем первенств города Владивостока, Приморского края и Дальнего Востока среди ССУЗов. Индивидуальные призы в качестве игрока: лучший нападающий 2006 г., лучший защитник 2007 г., лучший бомбардир 2008 г., также является лучшим бомбардиром мужской Лиги города по баскетболу 2016 года,участник Олимпийского проекта РФ усовершенствования тренерских навыков. С 2009 года Михаил Андреевич начал работать со сборными командами по баскетболу колледжа ДВГГТК. В качестве тренера всегда приводил наши сборные к медалям первенств и получал призы как лучший тренер турнира.

 

Достижения команды за 2015 - 2016 гг.

 

  • Участие команды в турнире АСБ (Ассоциация студенческого баскетбола) среди команд ВУЗов г. Владивостока в 2015-2016 гг.
  • Участие команды в мужской Лиге города Владивостока сезона 2015-2016 гг.
  • Победа на соревнованиях по баскетболу среди ССУЗов г. Владивостока 2015г.
  • 3 место на краевых соревнованиях среди ССУЗов Приморского края 2016 г.

Самым значимым достижением команды является выступление на Дальневосточных соревнованиях в г. Хабаровске 2015г., на кубок Автодора, где команда завоевала 2 место.