Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта

20170125 0125 января завершился очередной тур Чемпионской лиги по мини-футболу, в котором наши ребята выиграли 7 раз подряд. Стоит заметить, что победили они одного из лидеров чемпионата - команду ГУФСИН со счетом 4:3. Одним из главных героев этой встречи стал игрок ДВГГТК Олесик Сергей (группа ПБ - 31), который дважды смог поразить ворота соперников.
     Сборная колледжа по мини-футболу стала самой обсуждаемой и популярной командой чемпионата. Все команды восхищаются игрой ребят, их скоростью, самоотдачей, борьбой до «последнего». Соперники считают студентов ДВГГТК одними из фаворитов турнира и с нетерпением ждут очередной игры с их участием.
     Организатор этого масштабного турнира Апухтин Артем так прокомментировал игру нашей команды: «В начале турнира я не ожидал от ребят такой слаженной и скоростной игры, так как новичкам трудней всего вливаться в новый формат турнира, но сейчас я понял, что глубоко заблуждался, и на данный момент игроки ДВГГТК являются самыми узнаваемыми футболистами на турнире».
     Сейчас заканчивается первый круг Чемпионской лиги, осталась последняя игра, которая состоится 04 февраля в спортивном комплексе «Чемпион» (ВГУЭС) с командой «Жемчужина»; после стартует второй круг, в котором и определится победитель. Мы же надеемся, что этими чемпионами станут наши молодые спортсмены!