Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта

     20130618-01Сборные команды ДВГГТК в течение всего учебного года традиционно принимали активное участие в спортивных мероприятиях, проводимых на городском и краевом уровнях, показывали высокие результаты, занимали призовые места.

     В феврале 2013 года студенты колледжа участвовали в соревнованиях пожарных частей города Владивостока по следующим программам: спортивная гимнастика (элемент подтягивания), настольный теннис и пожарно-прикладной спорт. В итоге в общекомандном зачете наши ребята заняли 4 место из 11 команд, в подтягивании были первыми. В апреле сборные ДВГГТК приняли участие в городских соревнованиях боевых частей по боевому развертыванию и пожарно-прикладному спорту; в июне выступили на краевых соревнованиях среди боевых частей и показали хорошие результаты, выполнив нормативы третьих и вторых разрядов.

     В мае спортсмены колледжа участвовали в спортивном празднике, проводимом в воинской части БАМ, который был посвящён Дню Победы. Ребята соревновались во всех видах программы: подтягивание, сборка-разборка автомата, баскетбол, перетягивание каната и уверенно одержали победу в каждом виде.

     По итогам года сборные команды колледжа, успешно выступив в городской и краевой Спартакиадах, порадовали первым местом в общекомандном зачете среди ССУЗов г. Владивостока и третьим местом среди ССУЗов Приморского края, продемонстрировав своё спортивное мастерство и готовность к новым победам.