Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта

20131017-01Закончились соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет спартакиады ССУЗ г. Владивостока и Приморского края. На городских соревнованиях команды девушек и юношей стали бронзовыми призерами. В беге на 1000 м Анастасия Ножкина показала третий результат (3 минуты 24 секунды). 17 октября в кроссе среди ССУЗов Приморского края команда девушек выиграла серебро, улучшив свои результаты. Девушки обыграли городские команды, уступив первое место лишь спортсменкам из ПримИЖТ. Команда юношей в упорной борьбе завоевала бронзовые медали. Практически все показали свои личные рекорды, улучшив результаты предыдущих соревнований. Виктору Виноградову на дистанции 2000 метров совсем немного не хватило до норматива первого разряда. Его результат 5 минут 49 секунд. Поздравляем тренера команды Белоконь Степаниду Михайловну и участников соревнований с успешным выступлением. Желаем дальнейших спортивных результатов!