Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Состоялось общее собрание для родителей студентов первых курсов.

roditelskoe sobranie 1 24131632По сложившейся традиции мероприятие открыл директор колледжа Оноприенко Виталий Владимирович. Он поприветствовал родителей первокурсников, ознакомил их с общей информацией о колледже, проинформировал о мерах социальной поддержки студентов, рассказал о разнообразных кружках и секциях, которые ребята могут посещать в свободное от учебы время. Кроме того, директор подробно осветил актуальные на сегодняшний день вопросы предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних, напомнил родителям об их правах и обязанностях, призвал быть внимательными, терпеливыми и одновременно требовательными по отношению к детям в целях безопасности ребят, особенно в начале их студенческой жизни.
Заместитель директора по учебной работе Жаврид Т.В. рассказала родителям о правах и обязанностях студентов в колледже, об организации учебного процесса в целом, познакомила с учебно-тематическим планом, расписанием занятий и представила кураторов учебных групп. В своем выступлении Татьяна Владимировна также подчеркнула значимость оперативного взаимодействия родителей и образовательной организации по вопросам обучения и воспитания студентов.
Заместитель директора по внеучебной и социальной работе Хоменок Екатерина Сергеевна, проинформировала родителей о проведении социально-психологического тестирования с целью определения рисков употребления психоактивных веществ.
Педагог-организатор ОБЖ - Лобода Сергей Александрович, рассказал родителям первокурсников о постановке ребят на воинский учет.
Родительское собрание прошло на позитивной ноте, родители студентов первокурсников внимательно слушали, записывали информацию и задавали вопросы выступающим, потом все разошлись по аудиториям для более тесного общения с кураторами групп.