Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  октября 2017  »
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Вакансии

Информация обновлена
28 сентября 2017 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
 

- преподаватель английского языка

- преподаватель информатики

- преподаватель спец. дисциплины "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

- преподаватель мастер производственного обучения (электрогазосварка)

- дворник

- слесарь-сантехник

- социальный педагог

- библиотекарь

 

Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Трудоустройство выпускников

 График учебного процесса (2017/2018 учебный год)

 

   
  
Учебные планы
 
   
Отчеты по отделениям
 
  
(отчет отделения пожарной безопасности)
 
  
  
Закрепление кураторов за группами (2017-2018 учебный год)
  
Отделение Экономики и права
 
Ю-11– Яковлева Галина Владимировна
Юк-11 – Павлова Надежда Алексеевна
Ю-12/9 – Бондаренко Юлия Борисовна
Ю-21 – Ярмоленко Наталья Алексеевна
Юк-21 – Пушилина Оксана Владимировна
Ю-22/9 – Сенчукова Ираида Анатольевна
Ю-23/9 – Калина Наталья Анатольевна
Ю-32/9 – Пушилина Оксана Владимировна
Ю-33/9 – Лавренко Надежда Николаевна
Б-11 – Данилова Ирина Александровна
Б-21 – Данилова Зоя Владимировна
Б-22 – Павлова Наталья Викторовна
Ср-11 – Филипенко Татьяна Григорьевна
Ср-21 – Нестеренко Елена Борисовна
Ср-31 – Водолазская Ирина Евгеньевна
ЗИО-11/9 - Буевич Татьяна Борисовна
ЗИОк-12/9 - Линник Екатерина Викторовна
ЗИОк-21 – Константинович Надежда Юрьевна
 
Механическое отделение
 
Т-11 –Подойницына Елена Владимировна
Т-12/9 – Осипова Наталья Владимировна
Т-13/9 – Лобода Сергей Александрович
Т-22/9 – Савчук Наталья Владимировна
Т-23/9 – Лобода Сергей Александрович
Т-32/9 – Гуреева Тамара Афанасьевна
Т-33/9 - 21 – Удодов Пётр Васильевич
Т-42/9 - Тимофеева Наталья Владимировна
Т-43/9 - Образцова Валентина Алексеевна
Сп-11/9 – Образцова Валентина Алексеевна
Сп-21/9 – Бунтуш Татьяна Михайловна
Сп-31/9 – Щаева Татьяна Викторовна
С-12/9 – Козлович Наталья Петровна
С-22/9 – Мордовская Ольга Петровна
С-21 – Крутько Лариса Викторовна
С-31 – Орлова Наталья Владимировна
См-31 – Антонова Ольга Юрьевна
См-51 – Корниенко Нина Арсентьевна
  
Пожарная безопасность
 
Пб-11 – Хван Владимир Эдуардович
Пб-12 – Яранцев Борис Аркадьевич
Пб-13/9  – Шабалин Андрей Николаевич
Пбк-14/9 - Янькова Вера Иннокентьевна
Пб-21– Емельянов Валерий Константинович
Пб-22 – Праскова Татьяна Николаевна
Пб-23 – Синкевич Наталья Николаевна
Пб-31– Панченко Михаил Иванович
Пб-32 – Лежнева Елена Андреевна
  

  

Расписание занятий