Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта
Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж производит набор
на очную и заочную форму обучения на бюджетной основе по следующим специальностям:
 
 
listПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (квалификация ЮРИСТ)
  
listСОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА (квалификация специалист по СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ)
  
listЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (квалификация БУХГАЛТЕР)  
 
listТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА (квалификация ТЕХНИК)
  
listСТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ (квалификация ТЕХНИК)
  
listПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (квалификация ТЕХНИК)
        
listСВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО (квалификация ТЕХНИК)
 
listЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (квалификация СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ)
 
 
Более подробная информация на вкладке ПОСТУПАЮЩИМ
 

ДВГГТК сегодня — это уникальное образовательное учреждение, обладающее современной материально-технической базой и квалифицированным преподавательским составом для качественной подготовки специалистов по восьми специальностям среднего профессионального образования, которые являются востребованными на рынке труда Приморского края и за его пределами.

15 апреля 2016 года колледж отметил свой 55-летний юбилей. В колледже для студентов созданы все условия для успешного обучения, творческого роста, обеспечения безопасного и здорового образа жизни. Для студентов действуют 10 спортивных секций и 2 спортивных клуба. Для успешной адаптации студентов к учебному процессу в колледже создан институт кураторства.

В рамках Молодежного центра созданы вокальный и танцевальный кружки, волонтерское движение «Восток-VT», студенческий проект радио «Респект-FM», строительный отряд БАМ, патриотический клуб «Родина», корпус спасателей, штаб подготовки и проведения творческих мероприятий, литературное объединение «Вдохновение».

Студентам, успешно обучающимся на  бюджетной основе по очной форме обучения, выплачиваются академическая и социальная стипендии. Иногородним студентам предоставляется комфортабельное общежитие.

Структурным подразделением колледжа является отдел дополнительных профессиональных программ, где проводится подготовка, переподготовка и аттестация высвобождаемых работников и незанятого населения по различным специальностям.