Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта
Добавить вопрос
В 2022г. специальность 23.02.03 Тех.обслуживание и ремонт автомобильного транспорта есть?
Будут ли списки рекомендованных к заселению в общежитие, и где их можно будет увидеть? + какого числа планируется заселение?
Здравствуйте. Подали документы , на две специальности. По одной специальности , в списках абитуриентов на сайт, нас внесли, а по другой , нет. Почему???
здраствуйте, можно ли подать документы на пожарную безопасноть сначала без медицинского осмотра и приписного, а позже принести?
здравствуйте, после колледжа надо будет сдавать ЕГЭ чтобы поступить на вышку?
Здраствуйте, хочу поступить на специальность пожарная безопасность, как прочитал для поступления нужно приписное, но мне исполнилось 16 в апреле, обязательно ли нужно приписное?
Здравствуйте ! Для поступления на "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений " нужна профильная математика или база?
Здраствуйте а какой профильный предмет на физическую культуру
Добрый день,я закончил среднее профессиональное учреждение , если мне поступать к вам на вышку, нужно ли будет сдавать какие то экзамены? И если я их не сдам что будет
Здравствуйте, какие профильные предметы на земельно-имущественные отношения и на строителя?
На базе 9 классов можно пройти? С не очень хорошим баллом аттестата?
для всех ли специальностей нужно проходить 086-У?
Здравствуйте. Как подать документы на поступление ? (На базе 11 классов) На госуслугах не получается, выдаёт ошибку !
В какой институт можно поступить после вашего колледжа по специальности "Право и организация социального обеспечения"?
Здравствуйте. я из другого города, могу ли я подать документы онлайн? И как?
Здравствуйте! как я могу подать документы онлайн, не вижу вкладки
здравствуйте, я из другого города, могу ли я дистанционно подать заявление на заочное обучение по специальности экономика и бух. учёт на основе 9 класса?
Здравствуйте, я посмотрела на какие специальности можно пойти, и там есть Экономика и бухгалтерский учёт, но только на базе 11 классов. Может я что-то путаю, но вы не можете мне подсказать, к вам можно поступить после 9 класса на эту специальность на бюджет с хорошими оценками?
Добрый день! Нужна ли печать на справке 086-у врачей "нарколог" и "психиатор" для поступающих на физическая культуру? В разных учреждениях разные требования.
Здравствуйте, мне нужна академическая справка. Училась на пожарную безопасность с 2018-2020г. Хочу поступить на другую специальность. Возможности приехать нет. Так как живу в Хабаровске. Нужна выписка оценок по первому курсу!
Медкомиссия, фото, прививки, флюрография нужны сразу при подаче заявления на поступление, или можно потом принести, когда будет результат, поступил ты или нет?
Здравствуйте, для подачи заявления о поступлении достаточно только аттестат и заявление?
Здравствуйте, хочу поступить на специальность "Пожарная безопастность" после 11 класса, прошел военную службу в ВДВ, в охарактеризован как годен в службе МЧС, МВД и т.д. Вопрос: общий балл аттестата: 4,26 балла, есть ли шансы поступить на бюджетное место, если на отлично сдам физические нормативы?
Здравствуйте, на специальности пожарная безопасность есть какая-то форма, или единый вид одежды?
Здравствуйте на какие специальности самый небольшой конкурс
Добрый день! Троечнику можно поступить в ваш колледж. Аттестат с одной 4
Добрый день. Есть возможность поступить в колледж с аттестатом 3.05 балла? На какую специальность есть вариант зачисления.Спасибо.
Если не пройдешь вступительные испытания то всё? Уже не поступишь ?
Здравствуйте, с какого числа можно начинать поступать? И сколько стоит обучение на юриста и социального работника?Какой должен быть балл аттестата что бы поступить на базе 9 класса на бюджет на эти профессии.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая стипендия у студентов ?