Списки абитуриентов

 для сдачи вступительных испытаний на специальность Пожарная безопасность,

 поступающих на базе основного общего образования (9классов)

12 августа 2021год

09.00

  1. Гордиенко Филипп Николаевич
  2. Демидов Юрий Александрович
  3. Русанов Даниил Вячеславович
  4. Соколов Даниил Викторович
  5. Кравченко Егор Сергеевич
  6. Тибенко Александр Денисович
  7. Озеряко Илья Сергеевич

09.30   

  1. Полякова Валерия Константиновна
  2. Рачкова Дарина Олеговна
  3. Корягина Софья Викторовна
  4. Харитонцева Александра Сергеевна
  5. Русакова Анна Евгеньевна
  6. Демьяненко Татьяна Ивановна
  7. Петрова Алина Андреевна

09.45

  1. Грибова София Евгеньевна
  2. Мартынова Эвелина Владимировна
  3. Миндик Виталина Алексеевна
  4. Мальцева Нина Витальевна
  5. Гатаулина Ксения Олеговна
  6. Самойлова Александра Романовна
  7. Медведева Дарья Александровна
  8. Гамзатова Эльмира Руслановна
  9. Кордонская Василиса Витальевна
  10. Дедок Лилиана Алексеевна
  11. Горшкова Алина Николаевна

10.15

  1. Суркова Евгения Андреевна
  2. Сибирякова Лариса Максимовна
  3. Петриченко Виктория Витальевна
  4. Бушмакова Виктория Дмитриевна
  5. Кузьмина Карина Андреевна
  6. Дощанникова Владислава Александров
  7. Мозговая Полина Романовна
  8. Глухова Арина Алексеевна
  9. Максутова Злата Александровна
  10. Кошелева Валерия Дмитриевна

10.45

  1. Малая Арина Александровна
  2. Иванкина Виктория Сергеевна
  3. Смирнова Арина Алексеевна
  4. Швец Елизавета Дмитриевна
  5. Карева Надежда Владимировна
  6. Приймак Екатерина Денисовна
  7. Малютина Екатерина Вячеславовна
  8. Романенкова Александра Сергеевна
  9. Бакушина Валерия Сергеевна
  10. Шкара Анастасия Игоревна
  11. Менее Эльвира Эдуардовна

11.30

  1. Копырин Антон Викторович
  2. Ханьжин Тимур Иванович
  3. Дуденков Андрей Алексеевич
  4. Осторогоров Алексей Валерьевич
  5. Клочко Владислав Александрович
  6. Леонов Максим Александрович
  7. Тимофеев Сергей Валерьевич
  8. Леонов Дмитрий Александрович
  9. Жебрун Егор Владимирович
  10. Мантуров Дмитрий Николаевич
  11. Биче-оол Ангыр Чайганович
  12. Трепов Артём Фёдорович
  13. Компанец Роман Сергеевич
  14. Бесхлебников Егор Денисович
  15. Филипповский Михаил Владимирович

12.00

  1. Олешко Алексей Валерьевич
  2. Силкин Иван Романович
  3. Хлопов Александр Евгеньевич
  4. Анчаков Богдан Витальевич
  5. Самсонов Владислав Сергеевич
  6. Подгурченко Андрей Сергеевич
  7. Евтушенко Александр Андреевич
  8. Рогожников Захар Михайлович
  9. Фуфачев Дмитрий Анатольевич
  10. Ермоленко Михаил Валерьевич

12.30

  1. Шишкин Владислав Юрьевич
  2. Юдин Станислав Игоревич
  3. Кодак Денис Романович
  4. Карле Дмитрий Александрович
  5. Губкин Тимофей Романович
  6. Константинов Александр Романович
  7. Рязанов Александр Анатольевич
  8. Бацаев Максим Романович
  9. Курбацкий Алексей Евгеньевич
  10. Желдак Артем Сергеевич

13.00

  1. Михеев Тихон Михайлович
  2. Мамзер Никита Данилович
  3. Тагаев Роман Алексеевич
  4. Карзин Алексей Александрович
  5. Негодин Сергей Евгеньевич
  6. Целуйко Павел Александрович
  7. Син Сергей Владимирович
  8. Спиридонов Никита Викторович
  9. Шокота Илья Константинович
  10. Горовенко Вячеслав Алексеевич

13.30

  1. Крамар Александр Игоревич
  2. Ганин Денис Дмитриевич
  3. Моисеенко Глеб Сергеевич
  4. Тиловалдиев Рамиль Николаевич
  5. Ворошилов Никита Александрович
  6. Печенкин Матвей Сергеевич
  7. Ли Роман Николаевич
  8. Марченко Алексей Викторович
  9. Вотинцев Максим Дмитриевич
  10. Музыка Даниил Александрович

14.00

  1. Шатохин Андрей Витальевич
  2. Охремчук Андрей Андреевич
  3. Черторинский Захар Александрович
  4. Константиненко Кирилл Дмитриевич
  5. Бабков Денис Дмитриевич
  6. Пипко Никита Александрович
  7. Фрейманис Никита Витальевич
  8. Гуськов Егор Андреевич
  9. Горбунов Никита Андреевич
  10. Малахов Артем Витальевич

14.30

  1. Цыганов Юрий Викторович
  2. Мирошниченко Никита Сергеевич
  3. Шпаков Егор Юрьевич
  4. Незнамов Эрик Викторович
  5. Дударев Федор Евгеньевич
  6. Гришутин Андрей Витальевич
  7. Барминский Кирилл Владимирович
  8. Трофимов Геннадий Михайлович
  9. Дойников Семен Викторович
  10. Волошин Даниил Валентинович

15.00

  1. Солдаткин Михаил Владимирович
  2. Лепехин Виталий Евгеньевич
  3. Ли Дмитрий Александрович
  4. Сон Владислав Александрович
  5. Лукин Мичил Николаевич
  6. Нагиев Артем Русланович
  7. Ефимович Иван Дмитриевич
  8. Кислов Гарик Арманович
  9. Худяков Никита Алексеевич
  10. Титяев Захар Дмитриевич

15.30

  1. Подвигин Дмитрий Владимирович
  2. Муравьев Андрей Александрович
  3. Рахимов Давлатбек Махмадумаевич
  4. Пасечник Кирилл Николаевич
  5. Куприенко Денис Дмитриевич
  6. Григорьев Антон Александрович
  7. Кравцов Никита Евгеньевич
  8. Макаренко Александр Сергеевич
  9. Кухарчук Павел Денисович
  10. Януш Алексей Алексеевич

16.00

  1. Миронов Антон Романович
  2. Плиш Родион Михайлов
  3. Мельник Павел Григорьевич
  4. Чернюк Никита Романович
  5. Поляков Александр Владимирович
  6. Гончаров Егор Алексеевич
  7. Янишпольский Тимур Максимович
  8. Олесик Илья Сергеевич
  9. Авдеев Кирилл Евгеньевич
  10. Федоров Матвей Евгеньевич

16.30

  1. Немеровец Владислав Викторович
  2. Козел Сергей Сергеевич
  3. Клименко Всеволод Евгеньевич
  4. Солчак Сайын-Белек Леонидович
  5. Лапаник Илья Олегович
  6. Еремеев Александр Сергеевич
  7. Соколов Тарас Борисович
  8. Точко Антоний Алексеевич
  9. Матвеев Иван Русланович
  10. Приказюк Иван Евгеньевич

17.00

  1. Савин Глеб Александрович
  2. Ванин Степан Николаевич
  3. Беляков Роман Алексеевич
  4. Четвертаков Степан Викторович

17.15 – все, кто подал документы после 05.08.21