Списки абитуриентов

 для сдачи вступительных испытаний на специальность Пожарная безопасность,

 поступающих на базе общего среднего образования (11классов)

13 августа 2021 год

9.00      

  1. Акимов Ростислав Владиславович
  2. Жихарев Игорь Евгеньевич
  3. Михаханов Будемир Владимирович
  4. Соколов Александр Павлович
  5. Лавринович Илья Владимирович
  6. Киргизов Анатолий Темиржонович
  7. Хлебородова Диана Дмитриевна
  8. Олейникова Полина Дмитриевна
  9. Журбенко Анастасия Леонидовна

09.30    

  1. Шкляр Ксения Владиславовна
  2. Иванова Владлена Ивановна
  3. Неткач Диана Денисовна
  4. Ляжко Татьяна Викторовна
  5. Плетнева Василиса Михайловна
  6. Гончарук Юлия Андреевна
  7. Лега Виолетта Павловна
  8. Кондрашина Дарья Андреевна
  9. Шульга Наталья Петровна
  10. Карпушина Софья Антоновна
  11. Дюрягина Дарья Евгеньевна

10.00   

  1. Сазонова Маргарита Петровна
  2. Вдовченкова Василина Геннадьевна
  3. Куликова Екатерина Сергеевна
  4. Кулакова Алина Александровна
  5. Ооржак Норжай Мергеновна
  6. Демкина Дарья Дмитриевна
  7. Сапыяк Саглаш Орлоновна
  8. Максимова Дарина Дмитриевна
  9. Крикунова Дарья Дмитриевна
  10. Мищук Екатерина Владимировна
  11. Корнева Анастасия Максимовна
  12. Трифонова Алина Алексеевна

10.30    

  1. Коваленко Максим Сергеевич
  2. Писаревский Святослав Петрович
  3. Марусик Денис Алексеевич
  4. Болтунов Вячеслав Олегович
  5. Бураков Георгий Сергеевич
  6. Баторшин Игорь Валерьевич
  7. Жеванник Егор Романович
  8. Параев Максим Александрович
  9. Архипов Илья Афанасьевич
  10. Максимов Михаил Александрович

11.00    

  1. Пойлов Илья Алексеевич
  2. Милахов Никита Сергеевич
  3. Плеханов Яков Валерьевич
  4. Белозеров Сергей Владимирович
  5. Сольжиграсов Вячеслав Дмитриевич
  6. Первиненко Роман Андреевич
  7. Чичигин Егор Сергеевич
  8. Шихов Сергей Алексеевич
  9. Конденко Вячеслав Михайлович
  10. Бураков Матвей Сергеевич

11.30   

  1. Шмаленко Родион Вячеславович
  2. Попов Владимир Петрович
  3. Дзябук Владислав Александрович
  4. Уваровский Владимир Павлович
  5. Игнатов Глеб Александрович
  6. Образцов Виталий Витальевич
  7. Мосиенко Антон Игоревич
  8. Местников Рустам Владимирович
  9. Зайцев Данил Дмитриевич
  10. Брябин Дмитрий Владимирович

12.00     

  1. Шведов Андрей Максимович
  2. Бондаренко Александр Анатольевич
  3. Маншев Артем Сергеевич
  4. Пивненко Виктор Дмитриевич
  5. Мокробородов Андрей Сергеевич
  6. Терещенко Константин Константинович
  7. Оленников Андрей Григорьевич
  8. Помогаев Семен Андреевич
  9. Молоторенко Владислав Сергеевич
  10. Божок Иван Витальевич

12.30    

  1. Мироненко Руслан Николаевич
  2. Гаврильев Алексей Дмитриевич
  3. Сибирин Владислав Кириллович
  4. Матвеев Евгений Алексеевич
  5. Неверов Сергей Алексеевич
  6. Корнилов Вадим Евгеньевич
  7. Бужинский Денис Вячеславович
  8. Ким Даниил Константинович
  9. Рыбак Даниил Владимирович
  10. Кутузов Даниил Вячеславович

13.00   

  1. Шкрыль Матвей Юрьевич
  2. Кулага Никита Русланович
  3. Кудряшов Станислав Янович
  4. Попов Ньургун Анатольевич
  5. Гарибов Рамин Рафаил Оглы
  6. Рудаков Иван Владимирович
  7. Хамутаев Иса Имамутдинович
  8. Романенко Захар Владимирович
  9. Огородник Олег Витальевич
  10. Макаров Мирон Гаврильевич

13.30

  1. Иванов Максим Витальевич
  2. Завзин Александр Сергеевич
  3. Березин Константин Дмитриевич
  4. Трофимов Николай Урсунович
  5. Федоренко Константин Андреевич
  6. Чудинов Игорь Андреевич
  7. Гришмановский Егор Сергеевич
  8. Колганов Петр Константинович
  9. Слепцов Леон Дмитриевич
  10. Голиков Антон Александрович
  11. Козлов Кирилл Эдуардович
  12. Трушин Максим Сергеевич
  13. Ширыкалов Леонид Алексеевич

14.00   

  1. Плешивцев Александр Александрович
  2. Ильин Илья Сергеевич
  3. Гайфутдинов Тимур Марсельевич
  4. Барах Ярослав Митхайлович
  5. Нестеровский Савелий Олегович
  6. Ходырев Дмитрий Евгеньевич

14.30 – все, кто подал документы после 05.08.21