Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

JVnynZ9pJ5UДальневосточный государственный гуманитарно – технический колледж присоединился ко Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» - 2019, приуроченной ко Всемирному дню памяти умерших от СПИДа.
Цель акции – привлечь внимание населения к актуальности проблемы ВИЧ, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, путях ее распространения, возможных серьезных последствиях и существующих эффективных способах профилактики и лечения, воздействовать на формирование ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью.
Студенты колледжа приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, с помощью которых поделились своим видением проблемы. Пока одни студенты рисовали, желающие участвовали в товарищеских матчах по шахматам. Молодёжный центр колледжа организовал распространение памяток «Касается даже тех, кого не касается», а также награждал активных участников гематогеном и конфетами с аскорбиновой кислотой. В учебных группах прошли мероприятия, посвященные теме профилактики ВИЧ. Также в этот день можно было получить исчерпывающую информацию по данному вопросу у медицинского сотрудника колледжа. Завершилась Акция посещением колледжа представителями Молодёжного ресурсного центра г. Владивосток и волонтёрами – медиками, организовавшими профилактическую инфо-палатку.
Напомним, ежегодно в третье воскресенье мая отмечают Международный день памяти жертв СПИДа. Анонимное, безболезненное тестирование на ВИЧ-инфекцию можно пройти в течение года в СПИД-центре по адресу: ул. Борисенко, 50, а также в любой поликлинике города.