Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

ДВГГТК приветствует в своих стенах молодежь города Владивостока и Приморского края

0101 марта 2019 года Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж распахнул свои двери для старшеклассников, родителей и педагогов школ города Владивостока и Приморского края. В День открытых дверей колледж заполнился молодежью численностью более ста пятидесяти человек из школ не только из Владивостока, но и других городов Приморья (Арсеньев, Артем, Дальнереченск, Партизанск, Уссурийск, Находка, пгт Лучегорск, Дальнегорск, пгт Славянка).
В программе Дня открытых дверей было:
• выступление творческих коллективов Молодежного центра ДВГГТК;
• экскурсия по колледжу по маршрутам: «Спасательные работы», «Малярные и декоративные работы», «Сварочный цех», «Автотренажер», Спортивные залы, библиотека;
• знакомство со специальностями: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Пожарная безопасность, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Сварочное производство, Земельно – имущественные отношения, Право и организация социального обеспечения, Социальная работа, Экономика и бухучет.
После познавательной и интересной программы большинство школьников и родителей направились в приемную комиссию, где их проконсультировали по выбранной специальности и дали информацию о Правилах приёма 2019 года.
День открытых дверей в колледже завершился, но мы не прощались со старшеклассниками, а говорили: «Добро пожаловать в передовой, престижный гуманитарно – технический колледж Дальнего Востока!»