Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Региональный этап Всероссийской Олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

IMG 553208-09 февраля 2019 г. на базе Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа прошёл Региональный этап Всероссийской Олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.
Участниками мероприятия стали победители муниципальных олимпиад.
Боролись за призовые места ученики 9-х – 11-х классов Приморского края – 9 юношей и 12 девушек: г. Владивостока, Большекаменского, Лесозаводского, Спасского, Дальнереченского городских округов, Лазовского, Кавалеровского, Октябрьского, Черниговского и Надеждинского муниципальных районов.
«Мы рады вновь принимать участие в Олимпиаде по ОБЖ. Каждый раз мы видим эрудированных, подкованных ребят, проявляющих искренний интерес к данному предмету. С каждым годом уровень знаний школьников всё больше растёт» – рассказал Спивак С.Е., начальник Отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
За два дня проведения Олимпиады ребята блестяще справились с теоретическими и практическими заданиями.
Во время практического тура школьники соревновались в проведении спасательных работ на воде; оказании первой помощи пострадавшим с остановкой дыхания и травмами; в раскладке костров; в преодолении зоны химического заражения; в стрельбе по мишени.
«Ребята на практике продемонстрировали свои умения по выживанию в природной среде и оказанию первой помощи пострадавшим. Все молодцы, качественно подготовлены, этапы выполнили на отлично» – отметила главный специалист Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Приморскому краю Степурко Д.А.
Заместитель директора по учебной работе колледжа Жаврид Т.В. отметила, что владеть знаниями по основам безопасности жизнедеятельности в практике и в теории необходимо, чтобы уметь спасти жизнь себе и окружающим в чрезвычайной ситуации.