Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

В ДВГГТК дан старт новому учебному году!

016Для того, чтобы обучиться востребованным на рынке труда профессиям, достичь гарантированного успеха в профессиональной деятельности, ежегодно студентами Дальневосточного государственного гуманитарно – технического колледжа спешат стать выпускники общеобразовательных школ не только из Приморского края, но и из других регионов Дальнего Востока. Конкуренция на этапе поступления нешуточная – до 4 человек на место. И вот они уже в списках поступивших, а, значит, полны ожиданий и надежд на то, что время, называемое студенчеством, пройдёт продуктивно. Готовые принять эстафету знаний и традиций, и в предвкушении нового захватывающего увлекательного, вчерашние выпускники школ торопятся на торжественную линейку первокурсников, которая ежегодно открывает учебный год в ДВГГТК.
В 2018 году это мероприятие на площади колледжа собрало не только «первачков», но и большое количество родителей, бабушек, дедушек. Все они стали зрителями и участниками яркого праздника, который подарили администрация ДВГГТК, Молодёжный центр и волонтёрский корпус.
Наши давние друзья из брейк-данс команды «ScrewDrive» исполнили для молодёжи шуточный танец с совсем не шуточными трюками. Вокальная группа «Ника» своей песней призвала первокурсников следовать за мечтой и добиваться успехов усердием и трудолюбием. Студентка группы ЗИО - 21 Кенинг Ева порадовала присутствующих исполнением песни «Улыбайся».
С началом учебного года студентов поздравил директор колледжа Виталий Владимирович Оноприенко, который пожелал первокурсникам, чтобы все их ожидания от учебного процесса обязательно реализовались, а вложенные усилия окупились в виде приобретенных знаний. Что касается старшекурсников, то для них главным пожеланием стала скорейшая реализация в тех направлениях профессиональной деятельности, которые они для себя определили. Он подчеркнул, что главное богатство колледжа – это студенты, а главный капитал каждого человека – это его знания, профессиональные способности, внутренняя культура, которые формируются, в том числе благодаря кропотливой учебе.
Праздник продолжился торжественным ритуалом вручения первокурсникам символического ключа от колледжа. Право обладания символом получили студенты отделения «Экономика и право», которые в ходе игры – переклички оказались самыми громкими и весёлыми.
После торжественной линейки первокурсников пригласили сделать коллективные фотографии. Затем они отправились в учебные аудитории на свою «первую пару» в новом статусе – статусе студента ДВГГТК.