Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

В добрый путь, выпускники!

DSC 0129Церемонии вручения дипломов состоялись в ДВГГТК.

Праздничное, торжественное, одинаково значимое и волнительное для выпускников, родителей и педагогического коллектива событие состоялось в Дальневосточном государственном гуманитарно – техническом колледже 26 и 27 июня 2018 г. Более 300 обладателей «первоначального капитала» – приобретенных за время обучения профессиональных знаний и навыков, получили документальное подтверждение своего уровня образования и квалификации – заветные дипломы.
За этим праздником стоит многолетний студенческий труд, упорное движение к овладению профессиональными знаниями и умениями, мастерство преподавателей, работа всех общеколледжных служб, обеспечивающих учебно – воспитательный процесс.
А сейчас под всеобщее ликование родных, близких, друзей они подчеркнуто сдержанно и серьёзно входят в зал, будто показывая всем, кто вёл их непростой дорогой - дорогой взросления и обретения гражданской зрелости, что все усилия были не напрасны, и все поставленные задачи выполнены.
В эти минуты по – особенному трогательными звучат слова напутствия от наставников. К молодым специалистам обратился директор колледжа Оноприенко Виталий Владимирович. Он пожелал выпускникам правильно использовать и преумножить полученные в колледже знания, обрести новые смыслы и источники вдохновения для реализации успешной карьеры: «Настойчивость позволяет превращать мечты в реальность. Не отказывайтесь от своей мечты, успех зависит только от того, насколько вы настойчивы и восприимчивы к новому».
Чуть позже в процессе церемонии вручения дипломов Виталий Владимирович лично поблагодарил выпускников за значимые достижения в учёбе и внеучебной деятельности.
Поздравить «триумфаторов» пришли лучшая брейк – данс команда г. Владивосток «Screw Drive», солист Вокального коллектива «Талисман-бэнд» Стрюк Влад, Вокальная группа «Ника» ДВГГТК. Ведущими церемонии стали Устьянцев Роман и Яковлев Иван.
Праздник закончился, но всё еще более яркое и интересное только начинается. Вместе со своими выпускниками ДВГГТК ставит для себя новые цели, открывает новые возможности для тех, кто еще только задумался о выборе своего профессионального пути.