Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

С днем пожарной охраны России!

dpo001Уважаемые студенты, сотрудники, выпускники отделения

«Пожарная безопасность»!

 

В преддверии Дня пожарной охраны России поздравляю вас с профессиональным праздником!

Испокон веков самоотверженный труд огнеборцев сравнивали с ратным подвигом. Большое доверие, которое оказывает общество пожарным, сопряжено с колоссальной ответственностью.

Залогом профессионализма пожарного всегда являлись мужество, трудолюбие, любовь к Родине, забота о людях, честь, верность избранному трудовому пути. Уверен, всеми этими качествами обладают наши выпускники, многие из которых в эти минуты находятся в карауле, в своих боевых расчётах.

Уверен также и в наших студентах, ежедневно доказывающих своей учёбой, своей гражданской позицией, своим участием в мероприятиях различного уровня, что они готовы достойно продолжить лучшие традиции пожарно – спасательного дела.

Воспитание и подготовка высококвалифицированных специалистов, профессионалов была бы невозможной без наших преподавателей, наставников. Уважаемые коллеги, пусть ваш профессионализм, опыт, ваше отношение к профессии и дальше будут служить прочной эффективной основой для подготовки молодых специалистов в области пожарной охраны.

Самым лучшим для пожарных во все временя являлось пожелание «сухих рукавов», что означает жизнь, без тревожных вызовов и сигналов пожарных машин, без страха и боли. Пусть каждый вызов вашей судьбе обойдётся «сухими рукавами».

С праздником, дорогие друзья. Здоровья, благополучия.

Директор ДВГГТК Оноприенко Виталий Владимирович.