Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

День святого Валентина - самый романтичный праздник!

IMG 3690Традиция отмечать День всех влюблённых в колледже живёт благодаря безнадёжным романтикам, которыми являются большинство студентов – активистов ДВГГТК. Уж сколько в последнее время появилось скептиков. Мол, не наш это повод для радости и веселья. А они берут и делают из сотен шаров большое «воздушное» сердце, на фоне которого фотографировались даже те, кто ничего и слышать не хочет о Дне святого Валентина. Или нанизывают на леску сотни сердечек из бумаги, чтобы потом оформить сценическое пространство для ведущих в холле колледжа. Или организовывают Почту Валентина, в которой обязательно найдётся валентинка для самого убежденного поборника исконно русских традиций. И нет в этом никаких других смыслов и подтекстов, кроме как желания сделать один из суровых февральских зимних дней чуть – чуть теплее, радостнее, добрее. И в этом учебном году идея создать подобную атмосферу была реализована на все 100 процентов!

На переменах 14 февраля в холле учебного корпуса работала фотозона – «сердце» на фоне баннера с логотипом колледжа. Открыли её по – молодёжному, по – студенчески – с песнями, шутками, конкурсами. Тут же можно было получить свою валентинку. Была организована и вечерняя танцевально – конкурсная программа.

А несколькими днями ранее ценители поэтического слова собирались в «Литературной гостиной», где конечно же в рамках темы «Творчество, любовь, вдохновение» «говорили» о любви: читали свои стихи и произведения классиков, слушали единомышленников, обменивались мнениями. И пока в колледже будут такие ребята, добрые традиции пусть и «не нашего» праздника будут поддержаны всеми, кто ищет вдохновение в красоте, добре и искренних чувствах.