Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

«Будь в позитиве, будь в тренде ЗОЖ!»

     20121213-01Живо откликаясь на этот призыв, когда-то придуманный стихотворцами Молодёжного центра ДВГГТК, и вторя всем постулатам здорового образа жизни, студенты старших курсов в течение октября и ноября участвовали в общеколледжной профилактической акции «Жизни и красоте – да! Вредным привычкам – нет!» Изначально акция была посвящена борьбе с курением среди студентов первых курсов, которое пугало угрожающими масштабами. Ну, скажите нам, уважаемые первокурсники, кто внушил вам, что положительного впечатления на сверстников можно добиться именно таким способом, заставляя свои лёгкие и лёгкие окружающих травиться невесть чем, созданным, явно, не во благо, а во вред человечеству? Этот вопрос, так или иначе, негласно присутствовал в творческих зарисовках, которые организовывались старшекурсниками на больших переменах в холле учебного корпуса. Особо хочется отметить группу первого года обучения, включившуюся по собственной инициативе в организацию акции, и надо сказать успешно. Это группа См – 0511 (куратор Образцова Валентина Алексеевна), которая обратила внимание студенческого сообщества на проблемы наркозависимости. Самые активные и креативные группы и выступления будут отмечены грамотами в Татьянин День, 25 января 2013г.

     13 декабря 2012 года представители Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа приняли участие в Межвузовском молодёжном форуме «Молодёжь Приморья без наркотиков» под девизом «Здорово живешь!». Молодежный форум прошел в рамках краевой целевой программы «Приморье без наркотиков на 2011-2015 годы». Мероприятие собрало наиболее активных и неравнодушных студентов высших и средних учебных заведений Приморья. Среди них – Владивостокский медуниверситет, Дальрыбвтуз, Морской университет им. Г.И. Невельского, ВГУЭС, ДВФУ, ДВГГТК, Дальневосточный судостроительный колледж г. Большой Камень, профессиональный лицей №19 города Артем, профессиональный лицей №45 г. Уссурийска, Приморское краевое училище культуры и др. Студенческие команды показали свои творческие домашние задания, в которых рассказывали о мероприятиях по профилактике наркомании и деструктивных воздействий в своих учреждениях, показывали сценки на тему ЗОЖ.

     На мероприятии присутствовали представители Департамента образования и науки Приморского края, Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю, Управления Министерства внутренних дел по Приморскому краю. В своих выступлениях они поделились данными о результатах работы по профилактике и борьбе с наркоманией в Приморском крае. За домашнее задание представителям нашего колледжа был вручён Диплом 3 степени. Второе место разделили  Владивостокский медуниверситет и Приморское училище культуры г. Уссурийска. Диплом 1 степени был вручен ребятам из Уссурийского профессионального лицея № 45.

Поздравляем наших активистов!