Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Мисс и Мистер студенчество ДВГГТК - 2012

20121116-03      У каждого учебного заведения, так уж принято, есть свои Мисс и Мистер студенчество. По определению, это люди яркие, интересные, интеллектуалы, успевающие и учиться хорошо, и иметь множество увлечений, на которые, странно звучит для среднестатистических «не мистеров» и «не мисс», у них с лихвой хватает времени.

     И опять же, как принято во многих учебных заведениях, раз в году в кулуарах храмов наук прокатывается отголосок сказанного на старостате, и студенты краем уха узнают, что где-то и когда-то согласно секретному документу, называемому то ли заявлением, то ли положением, состоится некое событие, призванное выявить, кто же достоин титулов «Мисс» и «Мистер». И тогда, словно в эпизодах фильмов Леонида Гайдая, изображающих суматошно-ускоренное движение жизни и смятение героя, начинается беспорядочно-эйфорийная подготовка к конкурсам финала, который, как и полагается, должен начаться завтра, ровно в срок. На самом деле, конечно же, не все так легкомысленны, и готовились к финалу конкурса долго и основательно. Так, например, снять ролик о нелёгкой студенческой жизни, да смонтировать его так, чтобы сам Джеймс Кэмерон при случае позавидовал — дело не пяти минут, и даже не одной ночи, как перед экзаменом. Об этом вы можете узнать у Горловой Надежды и её замечательной группы поддержки, за видеоматериал которых жюри добавило ещё один балл к наивысшему. А сочинить оду своему учебному заведению, а научиться вальсировать в паре, да и просто хотя бы отчитать то, что придумало собственное студенческое воображение в рамках конкурса «Я Человек на планете Земля» — тоже требует немало времени.

     Пять финальных конкурсных этапов потребовали от конкурсантов невероятных энергетических затрат и всевозможных усилий, средоточия собственных способностей и возможностей, концентрации воли к победе и усердия. В результате решением беспристрастного жюри «Они» — победители — определились. «Мисс студенчество ДВГГТК–2012» стала Комиссарова Ксения, «Мистером» — Крыжановский Евгений. Титул этот, конечно, не даёт больших привилегий победителям конкурса, не гарантирует «безоблачную» предстоящую зимнюю сессию, но ведь главное в том, что ребята, как демонстрируют подобные мероприятия,  обладают теми качествами, которые приведут их к успеху в любых начинаниях.