Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Митинг у памятника танковой колонне «Приморский комсомолец»

20120505-01

Студент колледжа Меркулов Евгений очень волновался, когда в числе остальных выступающих обращался к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, участникам боевых действий локальных войн, к сверстникам из школ, ссузов, вузов, воинских частей Владивостокского гарнизона, собравшимся 5 мая 2012 года на торжественном митинге у памятника танковой колонне «Приморский комсомолец» в честь празднования 67 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Не каждому студенту доверено почётное право выступать на таком мероприятии от лица всей молодёжи Первореченского района. Для большей уверенности Женя даже слова на листочке написал, но воспользоваться текстом не пришлось. Ведь слова находились сами собой: искренние слова благодарности – ветеранам, призывные, взывающие к патриотическим чувствам – молодому поколению.

«Мы обязаны быть достойными наших дедов и великой страны, в которой мы живём! Мы должны успеть сделать всё возможное, чтобы поколение победителей поверило в нас». Эта мысль стала главной в обращении представителя студенчества колледжа к своим сверстникам. Это и есть то, к чему мы должны стремиться ежедневно, подтверждая своё стремление заботой о старшем поколении, хорошей учёбой, желанием работать и повышать свой профессионализм.

В завершение митинга студенты колледжа приняли участие в возложении цветов к памятнику.

А 6 и 7 мая представители студенческой молодёжи ДВГГТК оказали содействие в проведении всероссийской акции «Георгиевская лента». Благодаря Прокофьевой Анастасии, Шутиковой Инге, Одинец Андрею, Ляминой Сюзане, Галановой Ксении, Алеко Анастасии жители районов улицы Шилкинской и 3–ей Рабочей получили на память георгиевскую ленточку. Ребятам также удалось привлечь жителей города к участию в благотворительной акции, призванной помочь ветеранам ВОВ.