Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

English party as usually impressed everyone!

           20120409-01Итак, праздник удался! 9 апреля в Актовом зале колледжа состоялось ставшее уже традиционным мероприятие English party, посвящённое культуре, традициям, историческим фактам и всему, что имеет отношение к англоязычным странам. Месяц подготовки не прошёл даром. Наши талантливые студенты великолепно исполняли песни на английском языке, читали сонеты Шекспира, показывали забавные сценки. В общем, как могли, демонстрировали свою любовь к английскому языку, в тайне надеясь, что преподаватели вспомнят на зачёте их старания.

          В этом развлекательно-познавательном мероприятии приняли участие не только студенты всех отделений колледжа, но и самые активные и творческие преподаватели (Косова Ирина Валерьевна, Моштыль Наталья Владимировна, Ярмоленко Наталья Алексеевна, Калина Наталья Анатольевна), которые не только выступили в качестве актёров, но и исполнили песню на английском языке, сорвав бурю аплодисментов у благодарной аудитории.

          Зрители тоже приняли непосредственное участие, отвечая на вопросы викторины, которую провела преподаватель английского языка Буевич Татьяна Борисовна. Победители викторины получили сладкие призы. Все участники представления и зрители в зале выразили благодарность организатору этого мероприятия преподавателю английского языка Водолазской Ирине Евгеньевне. So, English party as usually impressed everyone!

В концерте прозвучали песни следующих исполнителей:

1. Shocking Blue (Venus)

2. Stevie Wonder (I just called to say I love you)

3. 3 Doors Down (Here without you)

4. Boney M (Sunny)

5. Rihanna (Unfaithful)

6. Boney M (Daddy cool)