Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 20111011 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Посвящение в студенты ДВГГТК – 2011

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 20111011 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

2011101106Наш зритель, пред тобою не атланты.
Не разбирай где трагик, где сатир.
Шекспира не читали мы до дыр,
Но у студента есть свои таланты!

Эти строки стали рефреном праздника первокурсников «Посвящение в студенты ДВГГТК – 2011», прошедшего 11 октября 2011 года в колледже.

О том, что стать настоящим студентом совсем не просто, наши первокурсники по традиции узнали в первый месяц учёбы, когда им об этом за вечерними чайными посиделками в общежитии рассказали ребята старших курсов. И каждый из поступивших, конечно, знал, что «Посвящение в студенты» - славная традиция всех времён и народов – неминуемо наступит в начале октября. Вот тут-то и начнутся репетиции, мозговые штурмы, и ещё много чего интересного во время подготовки к общеколледжному мероприятию. Поэтому предпраздничная суета и соответствующая ей атмосфера, коими был наполнен колледж в преддверии «Посвящения» - обычное дело, как и то, что во время всей этой кутерьмы студенты разных специальностей и курсов становятся друзьями, объединяются, находят единомышленников.

Что касается талантов и творческих способностей, которых все ждут на «Посвящении» от вчерашних абитуриентов, так и с этим всё в порядке. В этом смысле всех порадовала сценка, представленная студентами группы Ю–0311, где каждый из участников словно настоящий артист из городского театра заставил поверить в персонажа и в себя. Умение исполнять патриотические песни дуэтом под гитару продемонстрировала группа Пб–2811. Знанием русских народных сказок о строителях домов в индустриально-урбанистическом стиле (как выяснилось, и такие существуют) порадовала группа С–2711. Студенты–сварщики решили украсить свой серьёзный вокальный номер зажигательным танцем–импровизацией. Будущие социальные работники по–пионерски призвали всех присутствующих не забывать о том, что время студенческой молодости – это возможность делать мир вокруг себя не только ярким и красочным, но и наполненным добротой. Девушки и единственный парень из группы Б–2811 не стали отступать от традиций и ещё раз в творческой форме рассказали зрителям, что в сфере бухгалтерии, не смотря на мнения скептиков, трудятся только высоконравственные и высокопрофессиональные люди. Были и другие интересные номера, которые запомнятся и зрителям и участникам если уж и не на всю жизнь, то, по крайней мере, на время обучения. Потому что в преддверии нового «Посвящения» всегда можно услышать фразу: «А вот у нас было «Посвящение» - так «Посвящение».

{gallery}20111011{/gallery}