Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Международная владивостокская регата 2022

rowing preview9 сентября стартовала международная регата 2022, которая собрала спортсменов из разных стран мира: Китай, Узбекистан, Беларусь, Россия. На этом событии присутствовали в качестве волонтеров наши студенты ДВГГТК, представители студенческого спортивного клуба «Стимул» во главе с руководителем спортивного клуба Кимбером Михаилом Андреевичем.

gubernievНа данном спортивном мероприятии присутствовали именитые гости, такие как: Дмитрий Губерниев и Вячеслав Фетисов. С Дмитрием нашим ребятам удалось сфотографироваться на память. Задача наших студентов состояла в помощи главным судьям, кто-то был «держателем» байдарок на старте, там работали наши парни, а девчата дежурили на финише и засекали время призеров и победителей заездов.

Международная Владивостокская регата — масштабное соревнование по академической гребле, которое прошло 9 сентября в рамках официальной спортивной программы Восточного экономического форума. Регата проводилась в первый раз и объединила не только спортсменов и любителей спорта  Приморья, но и болельщиков из других регионов и стран – во время делового форума в городе были тысячи туристов, бизнесменов и предпринимателей.

Бухта Новик выбрана местом проведения регаты не случайно. Это естественный 12-километровый гребной канал, защищенный со всех сторон сопками. Здесь же расположен спортивный центр, где создана удобная инфраструктура для занятий всеми видами гребли: просторные эллинги для хранения лодок, пирсы, современный инвентарь.

Международная Владивостокская регата – это не просто соревнования, а большой спортивный фестиваль с культурной и гастрономической программой. На берегу бухты Новик есть оборудованная набережная для прогулок, несколько ресторанов и кафе с открытыми верандами, детские площадки и зоны отдыха. Главная идея фестиваля – объединить людей, которые любят спорт и тех, кто хочет сделать его частью своей жизни, а также найти направление по душе и единомышленников.

Нашим спортсменам запомнится этот день надолго, получили огромный опыт, море эмоций – это стоять на открытой воде на небольшом плоту, катание на катере, фотографирование со знаменитостями, большая шоу программа, оказались в центре внимания таких красочных соревнований, смогли вживую ощутить весь азарт профессиональных спортсменов.