Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  июля 2022  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Торжественное мероприятие «Мы вместе!»

unite preview16 мая на плацу Дальневосточного государственного гуманитарно – технического колледжа прошло торжественное мероприятие «Мы вместе!» Мероприятие прошло в рамках комплекса мероприятий, посвященных 155-летнему юбилею Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Мероприятие началось со слов приветствия заместителя директора по внеучебной и социальной работе Е.С Хоменок, также поприветствовали и поздравили всех гости мероприятия: заместитель начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ А.А. Иваровский, председатель Приморского отделения Общественной организации «Российский красный крест» Н.А. Ильина, директор Приморского центра социального обслуживания населения М.С. Кузьмина.

В рамках мероприятия прошел благотворительный забег «За спорт и здоровье на дистанцию 1000 м. под руководством Кимбера Михаила Андреевича.

Основной целью мероприятия было привлечение участников и гостей к здоровому образу жизни, занятиям массовыми видами спорта, принципам милосердия, гуманизма и человеколюбия.

В мероприятии приняли участие команды, чьи специальности тесно связанны с оказанием помощи населению — студенты групп «Пожарная безопасность» и «Социальная работа».

А те, кто не участвовал в забеге, с удовольствием посетили мастер-класс по оказанию первой помощи, которое провела председатель ПКО ООО «Российский Красный крест» Надежда Андреевна Ильина.

Места в забеге распределились следующим образом:

Среди девушек:

  1. Кондрашина Дарья, ПБ-11
  2. Исхакова Регина, Ср-22/9
  3. Андреева Анастасия, ПБк-24/9

Среди юношей:

  1. Терещенко Константин, ПБ-11
  2. Первиненко Родион, Пб-11
  3. Игнатенко Константин, ПБ-23/9

Все победители были награждены дипломами, медалями и памятными сувенирами. Мероприятие прошло весело, активно, погода порадовала ярким солнышком.