Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Итоги спортивных мероприятий и турниров за первую половину 2021-2022 учебного года.

День Тигра 3 местоВ сентябре 2021 г. на базе КГА ПОУ ДВГГТК был создан, на общественных началах, спортивный студенческий клуб «Стимул»: руководитель клуба – Кимбер М.А.; председатель – Каширина Д.В.; секретарь – Кравченко А.А.. Клуб был создан для развития спортивной жизни колледжа, привлечения новых спортсменов в сборные команды и для увеличения количества турниров внутри колледжа, так и за его пределами.
Спортсмены колледжа ДВГГТК приняли участие во множестве соревнований различного уровня по баскетболу, стритболу, волейболу, футболу, настольному теннису, шахматам.
В сентябре наши девушки-баскетболисты приняли участие в дивизиональном этапе среди студентов по баскетболу 3х3, где заняли 2 место, уступив в финале спортсменам из ДВФУ.
На международном дне студенческого спорта («День тигра») наши девушки-баскетболисты ДВГГТК заняли 3 место, проиграв в полуфинале действующим чемпионам России по любительскому баскетболу, команде «Созвездие». Юноши выступили менее удачливее и смогли занять только 5 место, уступив в четвертьфинале баскетболистам из ДВГТРУ.
С октября 2021 г. стартовали внутриколледжные турниры отборочного этапа АССК России по различным видам спорта, где команда-победительница получает шанс попасть в финальную часть соревнований в г. Казань, на всероссийский турнир среди колледжей. Первый турнир состоялся по футболу 6х6, где подали заявку от колледжа 9 команд, по 10 человек в каждой. ССК «Стимул» проводил данный турнир на стадионе МБО СОШ №53 и выражает благодарность директору школы Гордовой Татьяне Игнатьевне за предоставленное время на стадионе для футбола!
Итоги турнира по футболу 6х6:
1 место – Звезда;
2 место – Огнеборцы;
3 место – Технари.
Лучший игрок турнира – Адов Михаил.

Следующие турниры ССК «Стимул» проводил по волейболу среди девушек и юношей. У девушек заявилось 5 команд, а у юношей 8 команд по 10 человек в каждой. Игры были зрелищными, в каждой партии была борьба за очки, но только сильнейшие смогли завоевать 1 места и шанс попасть на всероссийский финал.

Итоги турнира по волейболу среди девушек:
1 место – Темп;
2 место – Триумф;
3 место – Легион.
Лучший игрок турнира – Карпушина Софья.

Итоги турнира по волейболу среди юношей:
1 место – Восток;
2 место – Дружба;
3 место – Охотники.
Лучший игрок турнира – Ананьин Никита.

После волейбола стартовали турниры по баскетболу 3х3 у юношей и девушек. Некоторые команды представляли наши действующие чемпионы Приморского края по баскетболу среди девушек и юношей. Финальные игры проходили в борьбе за каждое очко, лишь за счет командной игры определились чемпионы турнира.

Итоги турнира по баскетболу 3х3 среди девушек:
1 место – Марс;
2 место – Олимп;
3 место – Спринт.
Лучший игрок турнира – Таравкова Вероника.

Итоги турнира по волейболу среди юношей:
1 место – Эталон;
2 место – Феникс;
3 место – Арес.
Лучший игрок турнира – Ганжара Даниил.
Одними из последних турниров от ССК «Стимул» проводились по настольному теннису и шахматам. Соревновались только лучшие студенты колледжа в данных дисциплинах.

Итоги турнира по настольному теннису среди девушек:
1 место – Григорьева Нина;
2 место – Карпушина Софья;
3 место – Жуйкова Яна.

Итоги турнира по настольному теннису среди юношей:
1 место – Сергеев Матвей;
2 место – Ревякин Герман;
3 место – Закревский Дмитрий.

Итоги турнира по шахматам среди юношей:
1 место – Назаренко Андрей;
2 место – Фатьянов Вадим;
3 место – Усольцев Владислав.

Все участники получили наградную атрибутику в виде медалей, грамот, дипломов, статуэток и персональной футболке ССК «Стимул»!
Награждение призеров и чемпионов турниров отборочного внутриколледжного этапа АССК России проводил спонсор турнира АНО «Приморская команда», представитель Ровковская Валентина. Ребят наградили вкусными тортами, билетами в кино, а также подарочными сертификатами в спортивный магазин! Пожелали всем спортивных достижений и удачного выступления на финальном этапае.

Все фотографии, протоколы игр и видео можно посмотреть в социальных сетях ССК «Стимул»: https://www.instagram.com/ssk_stimul/; https://vk.com/ssk_stimul .

В ноябре и декабре 2021 г. состоялись краевые соревнования по волейболу среди девушек и юношей СПО Приморского края под эгидой «Юность России». 26-27 ноября юноши и 4-5 декабря девушки. По итогам всех соревнований, студенты ДВГГТК заняли следующие места: юноши – 3 место; девушки – 2 место.
Наши спортсмены показали неплохой результат, но они способны на многое и уже сразу приняли участие в соревнованиях города Владивостока по волейболу «Кубок Осени». Соревнования продолжаются по январь месяц, мы желаем удачи нашим волейболистам на этих играх!
Также в декабре футболисты ДВГГТК стартовали на турнире по мини-футболу города Владивостока 4 лига. И начали турнир с победы над игроками команды ВГУЭС со счетом 1:0. Желаем успехов и громких побед нашим футболистам!