Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2022  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Вакансии

Информация обновлена
28 августа  2020 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
- требуется преподаватель математики срочно.
- преподаватель спец. дисциплин отделения "Пожарная безопасность"
- мастер производственного обучения "Станочное дело"
- дворник
- уборщик служебных помещений  общежития
 
Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Трудоустройство выпускников

VII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия))

007eb5ab 5a0

 

20.12.2021 - 3 конкурсный день

В рамках Деловой программы чемпионата прошли круглые столы "Обеспечение учреждений, организаций и предприятий Приморского края квалифицированными кадрами". В дискуссиях приняли участие Харченко Г.В. (ИП "Харченко" ГРИСТЕК), Конина О.Н., начальник отдела организации социального обслуживания населения Министерства профессионального образования  и занятости населения, Кузьмина М.С., директор Приморского центра социального обслуживания населения, Чернышов А.В., заведующий Владивостоксим филиалом Приморского центра социального обслуживания населения, Гуськов А.И. (Федеральное государственное предприятие "Вневедомственная охрана железнодорожного транспорта России"), Афанасьев В.А. (Главное управление МЧС РФ по Приморскому краю)

 

   

19.12.2021 - 2 конкурсный день

 

18.12.2021 - 1 конкурсный день.

IMG 6326Соревновательные площадки посетили: Юлия Витальевна Харченко, заместитель директора Департамента регионального развития АНО "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия", Сергей Викторович Дубовицкий, министр профессионального образования и занятости населения Приморского края, Виталий Владимирович Онприенко, руководитель РКЦ Приморского края.

 

17.12.2021г. 

Сегодня на территории нашего колледжа начали свою работу соревновательные площадки чемпионата.

Мы приветствуем всех участников, экспертов и гостей. Желаем всем успеха, удовольствия от работы. А победят сильнейшие!

Компетенция «Социальная работа»

IMG 6121

Главный эксперт – Царикова Е.М.

Независимый эксперт – Чернышов А.В.

Эксперты:

Константинович Н.Ю. (Владивосток), Нестеренко Е.Б. (Владивосток), Негода Е.В. (Уссурийск), Метляева А.Д. (Уссурийск), Фадеева Н.П. (Находка), Пашкевич А.Н. (Находка)

Конкурсанты:

Мовчан Диана (филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» г. Находка)

Насырова Виктория (КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток)

Галяутдинова Светлана (КГА ПОУ «ДВТК» г. Уссурийск)

Левера Илья (КГА ПОУ «ДВТК» г. Уссурийск)

Порошина Диана (КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток)

Меньшикова Дарья (КГБ ПОУ «НГГПК» г. Находка)

Компетенция «Охрана труда»

IMG 6111

Главный эксперт – Штибель А.М.

Независимый эксперт – Куликовский Р.Е.

Эксперты:

Калина Н.А. (Владивосток), Сенчукова И.А. (Владивосток), Ярмоленко Н.А. (Владивосток), Пушилина О.В. (Владивосток), Бирюкова О.В. (Владивосток).

Конкурсанты:

Подабуева Сабина (КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток)

Батуева Елена (КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток)

Вафина Дарья (КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток)

Прокопенко Надежда (КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток)

Лисинчук Лика (КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток)

Компетенция «Малярные и декоративные работы»

IMG 6128

Главный эксперт – Кустова С.А.

Независимые эксперты – Галенко Я.О., Лущиков М.В.

Эксперты:

Орлова Н.В. (Владивосток), Антонова О.Ю. (Владивосток), Стебельский С.К. (Уссурийск), Юдина Т.А. (Владивосток), Пятёрко А.О. (Артём), Монастырская С.Ю. (Кавалерово), Лудашева Н.В. (Уссурийск)

Конкурсанты:

Ким Владимир (КГА ПОУ «ДВГГТК» г. Владивосток)

Бибкаева Софья (КГА ПОУ «ПримИЖТ» г. Уссурийск)

Михальченко Ангелина (КГА ПОУ «ППК г. Владивосток)

Морозова Марина (КГА ПОУ «КМК» Кавалерово)

Дулина Анита (КГА ПОУ "ДВТК") Уссурийск

Кривошеин Александр (филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» г. Артём)

Компетенция «Спасательные работы»

Главный эксперт – Лысых Д.В. (Владивосток)

Зам. главного эксперта – Красуля Е.С (Владивосток)

Независимый эксперт – Степурко Д.А. (Владивосток)

Эксперты:

Лежнев А.И., Шабалин А.Н., Ведь С.Д., Бояров М.А., Голенков Е.В., Свиридова А.А., Егоров Г.Н., Советов Е.В., Гнатюк Е.В., Ерышев Д.А.

Конкурсанты: