Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  марта 2024  »
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

"Отцы Приморья"

20191203 11121103 декабря в ДВГГТК прошло важное мероприятие. Студенты отделения «Пожарная безопасность» встречались с представителями общественной организации «Отцы Приморья».
Встреча прошла в формате свободной беседы. Говорили о семейных ценностях, о выборе, спорте и жизненном пути, важности постановки цели и путях её достижения.
Сабанов Вадим Викторович, член ПРОО «Отцы Приморья», вице-президент «Федерации гребли на байдарках и каноэ Приморского края», чемпион Европы 2000 года и неоднократный чемпион и призёр Чемпионата мира по гребле на лодках класса «Дракон» в составе команды «Тигры Владивостока» рассказал ребятам о своём пути к успеху через спорт и о важности на этом пути верных друзей и поддержки близких.
Дмитрий Васильевич Лёгкий, член ПРОО «Отцы Приморья», советник генерального директора ОАО «Владморрыбпорт» рассказал о своём опыте работы моряком, о службе в армии и дальнейшей работы в органах власти.
Ребята, в свою очередь, рассказали о своём учебном процессе, почему они выбрали специальность «Пожарная безопасность» и как планируют свою жизнь дальше.
Отцы Приморья поддержали выбор ребят, и советовали не бояться ошибок в учебном процессе, потому что это всё – ценный опыт, который однажды может очень помочь, учиться нестандартно мыслить в критических ситуациях.
В завершение встречи Дмитрий Васильевич рассказал о системе и функциях представительной и исполнительной власти города Владивостока и Приморского края. Особый интерес у ребят вызвала тема о том, как стать депутатом. Никто не ответил правильно на вопрос, в каком возрасте можно стать депутатом муниципальных органов власти (с 18-ти), зато с какого возраста можно стать президентом, знают все! Ребята взяли на заметку, что президентом нельзя стать без высшего образования.
Такая получилась тёплая душевная беседа о жизненном пути, возможности выбора и трудностях, которые могут на нём подстерегать. Но вместе с тем, возможности человека очень велики при наличии искреннего желания и готовности активно действовать. И если одна дверь закрыта, то нужно не сдаваться, а искать другую.