Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  декабря 2019  »
ПВСЧПСВ
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Вакансии

Информация обновлена
04 сентября 2019 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель английского языка - 2 ставки
- преподаватель ОБЖ
- преподаватель математики
- преподаватель спец. дисциплин отделения "Пожарная безопасность"
- мастер производственного обучения "Станочное дело"
- преподаватель спец. дисциплины "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"
- слесарь-сантехник
- дворник
- уборщик служебных помещений  общежития
 
Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Трудоустройство выпускников

Гордимся нашими!

IMG 7634

V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы » (WorldSkills Russia) Приморского края - 2019 завершился для нашего колледжа отличным результатом – 4 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.  Наши студенты демонстрировали своё профессиональное мастерство в шести компетенциях.

 

На Чемпионате колледж представляли:

 

Компетенция «Малярные и декоративные работы»

01

 

 

 

 

 

 

Рамм Николай

 Компетенция «Охрана труда»

03

 

 

 

 

 

слева направо: Дегтярёва Дарья, Литвинчук Валерия, Юреску Аурелия, Финагеев Данил, Штро Анастасия

 

  Компетенция «Социальная работа»

02

 

 

 

 

 

 слева направо: Рещикова Елена, Присакарь Виктория, Кайшина Мария

 

 Компетенция «Предпринимательство»

04

 

 

 

 

 

 слева направо: Догорева Александра, Киблицкая Елена

 

 

Компетенция «Спасательные работы»

05

 

 

 


слева направо: Степанец Никита, Дмитриенко Артём, Мальцева Анна, Хорольский Иван, Азаренко Александр

 

 

06

 

 

 


слева направо: Гурьев Максим, старых Владимир, Николаева Диана, Шевцов Илья, Стрюков Денис

 

 

07

 

 

 


слева направо: Чурбаков Данил, Капустин Никита, Григоренко Александра, Боровой роман, Волков Вадим

 

 

08

 

 

 

 

 

слева направо: Бондаренко Сергей, Усов Илья, Ржевская Екатерина, Ревякин Руслан, Богданов Илья

 

09

 

 

 


слева направо: Носко Дмитрий, Шаповалов Владислав, Пархоменко Артур, Вялушкин Данил, Тыргола Ольга

 

Компетенция «Спасательные работы» (юниоры):

10

 

 

 


слева направо: Пмнмгин Вадим, Дун Дайыжы, Красько Ирина, Качаев Богдан, Колягин Вячеслав