Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  апреля 2024  »
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Хроника чемпионата

IMG 301212 ноября 2019 года. После всех организационных процедур, которые были осуществлены накануне, началась работа над выполнением конкурсных заданий.
Конкурсанты компетенции «Малярные и декоративные работы» выполняли колеровку светлого и тёмного цвета, заданную экспертами, градацию из четырех цветов на планшете, наносили светлый тон на подложку. А ещё до конца рабочего дня ребята должны были оклеить поверхность обоями.


На площадке компетенции «Социальная работа» участники демонстрировали навыки подготовки и проведения анкетирование по выявлению нуждаемости в социальных услугах. После сбора информации, каждый участник публично представлял полученный результат.


Конкурсное задание компетенции «Охрана труда» требовало от ребят умения составить Инструкцию по охране труда для двух рабочих профессий, а после провести Вводный инструктаж с учётом всех выявленных опасностей и мер по их предотвращению. Следующим заданием была подготовка и проведение Специальной оценки условий труда на предприятии.


Юниоры (14-16 лет) компетенции «Спасательные работы», а это учащиеся школ Приморского края, демонстрировали слаженную командную работу при спасении пострадавшего, зажатого условной железобетонной плитой, и преодолевали полосу препятствий с элементами боевого развёртывания.


Основные команды (16-22 года) компетенции «Спасательные работы» Выполняли задание по проведению поисково-спасательных и аварийно-спасательных работам с использованием аварийно-спасательного инструмента, а также осуществляли развёртывание сил и средств пожаротушения с преодолением полосы препятствий.


В рамках деловой программы состоялся круглый стол с представителями Главного управления МЧС России по Приморскому краю, командирами пожарных частей и администрацией колледжа на тему «Чемпионат «Молодые профессионалы и качество подготовки студентов специальности Пожарная безопасность». Три года назад состоялся такой же круглый стол, участники обсудили изменения, за прошедшие три года. Специалисты отметили заметное повышение качества выпускников и особенно качество материальной базы колледжа, способствующей этим изменениям. В ходе работы были намечены и стратегические направления дальнейшего развития специальности и совместной деятельности.