Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Полная версия сайта

     20161031 01В преддверии Дня автомобилиста с 24 по 31 октября 2016 года в колледже прошла Неделя Механического отделения. В рамках Недели состоялись мероприятия, направленные на повышение интереса к выбранной профессии: олимпиады и викторины по дисциплинам специального цикла, конкурс проф. мастерства «Лучший сварщик профессии ТОРАТ». В читальном зале работала выставка технической литературы.

    26 октября прошёл информационный день «Пешеход, будь внимателен!» с раздачей тематического материала и выступлениями студентов гр. Т-32/9, Т-33/9 для всех групп 1 курса; а также в холле первого этажа колледжа был оформлен стенд с наглядным материалом. Редколлегиями групп первого и второго курса были выпущены стенгазеты по истории автомобилестроения.

    27 октября в актовом зале колледжа состоялись тематические чтения «Развитие автомобильного транспорта», где выступили студенты старших курсов и преподаватель спец.дисциплин Гуреева Т.А. Ещё одним ярким событием Недели стал конкурс на лучшую творческую работу «Воспой свою профессию». Победителем стал Сысоев Никита (группа Т-13/9).

    По традиции завершили Неделю спортивные состязания по волейболу, в которых приняли участие команды, представляющие специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. В упорной борьбе победителями соревнований стали студенты групп Т-31/43 – 1 место, Т-33/9 – 2 место, Т-22/9 – 3 место.

Итоги Недели были подведены 31 октября. Победителям и активным участникам были вручены грамоты, благодарности и памятные подарки.