Документы

Лицензия
  
 
Свидетельство об аккредитации
(профессиональное образование)
  
  
Свидетельство об аккредитации
(общее образование)
 

Календарь

«  декабря 2022  »
ПВСЧПСВ
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Вакансии

В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель спец. дисциплин сециальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
- педагог-организатор
 
Обращаться по тел. +7(423)2347747

Трудоустройство выпускников

Список студентов 1 курса, рекомендованных к заселению в общежитие в 2022-2023 учебном году

Дни заселения:

  • 2 сентября (пятница) с 9:00 до 16:00
  • 3 сентября (суббота) с 9:00 до 16:00
  • 5 сентября (после линейки и кураторского часа)

 

Девочки

ФИО студента

Группа

1.      

Акоскина Елизавета Сергеевна

ю-11

2.      

Алексеева Альбина Олеговна

ср-11

3.      

Атикова Оксана Константиновна

пб-14/9

4.      

Балдина Эвелина Александровна

ср-11

5.      

Благодыр Елена Сергеевна

зио-11

6.      

Борта Елена Юрьевна

ср-12/9

7.      

Бочалова Виктория Игоревна

ю-11

8.      

Бронская Елизавета Валерьевна

с-12/9

9.      

Вантеева Виктория Евгеньевна

ср-12/9

10.  

Волошина Алина Владимировна

ср-12/9

11.  

Воробьёва Анастасия Евгеньевна

зио-12/9

12.  

Галютина Яна Александровна

пб-14/9

13.  

Ганченко Кристина Сергеевна

зио-12/9

14.  

Гаранина Дарья Игоревна

ю-11

15.  

Джишкариани Изабелла Гиоргиевна

ср-12/9

16.  

Емельянова Алина Андреевна

ср-11

17.  

Зубченко Диана Олеговна

ю-11

18.  

Иванченко Наталья Сергеевна

зио-12/9

19.  

Иванченко Ольга Сергеевна

зио-12/9

20.  

Коленченко Анастасия Владимировна

ср-12/9

21.  

Кох Анжелика Андреевна

пб-14/9

22.  

Ларькова Ляна Дмитриевна

с-12/9

23.  

Леванова Вероника Григорьевна

фк-11/9

24.  

Лейбюк Алина Юрьевна

юк-13/9

25.  

Мищенко Виктория Александровна

ср-11

26.  

Москвина Вероника Александровна

с-11

27.  

Назарова Инна Андреевна

зио-12/9

28.  

Огородничук Екатерина Алексеевна

ю-11

29.  

Омельянович Алена Сергеевна

пб-13/9

30.  

Палажук Вероника Сергеевна

пб-14/9

31.  

Паневина Екатерина Сергеевна

ср-12/9

32.  

Перова Анастасия Валерьевна

зио-11

33.  

Печкина Алла Викторовна

пб-11

34.  

Попова Виктория Петровна

зио-12/9

35.  

Попова Карина Евгеньевна

бк-11

36.  

Пуйка Анастасия Петровна

ср-11

37.  

Руденко Алёна Тимофеевна

ср-11

38.  

Рыльских Юлия Владимировна

юк-12

39.  

Смирнова Татьяна Сергеевна

ю-11

40.  

Соломонова Анастасия Евгеньевна

с-13/9

41.  

Тверскова Софья Сергеевна

фк-11/9

42.  

Тимощенко Анна Евгеньевна

юк-12

43.  

Толмачева Анастасия Олеговна

ср-11

44.  

Флоринская Алина Ильинична

ср-12/9

45.  

Цицер Екатерина Андреевна

ср-11

46.  

Чекмез Дарья Олеговна

ю-11

47.  

Шибанова Дарья Сергеевна

пб-13/9

48.  

Ширинских Алёна Алексеевна

фк-11/9

49.  

Ширипова Дарья Андреевна

зио-12/9

50.  

Яроцкая Кристина Евгеньевна

зио-11

51.  

Ященко Дарья Евгеньевна

фк-11/9

 

 

Мальчики

ФИО студента

Группа

1.      

Артёмов Владимир Алексеевич

с-11

2.      

Белый Кирилл Олегович

пб-12

3.      

Валиахметов Тимур Ринатович

пб-14/9

4.      

Веселов Лев Сергеевич

пб-13/9

5.      

Вотинцев Максим Дмитриевич

сп-11/9

6.      

Гордиенко Филипп Николаевич

пб-11

7.      

Давыдов Максим Алексеевич

пб-11

8.      

Демиденко Дмитрий Витальевич

зио-11

9.      

Дзиндзюра Александр Владимирович

пб-13/9

10.  

Домницкий Александр Сергеевич

пб-14/9

11.  

Дужак Денис Олегович

пб-11

12.  

Евсеенко Иван Максимович

с-12/9

13.  

Захаров Илья Александрович

пб-14/9

14.  

Иванов Данила Александрович

пб-14/9

15.  

Ищук Игорь Сергеевич

пб-13/9

16.  

Качан Кирилл Алексеевич

с-11

17.  

Киселев Игнат Олегович

с-11

18.  

Колчак Валерий Валерьевич

фк-11/9

19.  

Коляда Роман Андреевич

с-13/9

20.  

Кравчук Сергей Александрович

с-12/9

21.  

Красавин Сергей Евгеньевич

сп-11/9

22.  

Крюков Константин Витальевич

пб-11

23.  

Кувик Александр Юрьевич

пб-14/9

24.  

Луйк Евгений Александрович

с-12/9

25.  

Малиновский Никита Дмитриевич

пб-13/9

26.  

Марин Родион Антонович

зио-12/9

27.  

Михеев Алексей Александрович

пб-11

28.  

Михеев Евгений Владимирович

сп-11/9

29.  

Никулин Ярослав Павлович

сп-11/9

30.  

Полонников Тимофей Алексеевич

пб-14/9

31.  

Пузанов Федор Алексеевич

с-11

32.  

Пяточкин Роман Захарович

ср-12/9

33.  

Сабиров Ростислав Геннадьевич

пб-12

34.  

Субботин Алексей Викторович

с-11

35.  

Султанов Вилен Карамович

пб-14/9

36.  

Терещенко Дмитрий Алексеевич

бк-11

37.  

Торопцев Артём Юрьевич

пб-14/9

38.  

Тымчишин Игорь Вячеславович

с-12/9

39.  

Хворостяный Вячеслав Ярославович

сп-11/9

40.  

Хмелев Владимир Сергеевич

с-13/9

41.  

Хребтов Илья Евгеньевич

ю-11

42.  

Шпомер Дмитрий Игоревич

пб-12

43.  

Юхно Никита Юрьевич

с-13/9