- преподаватель спец. дисциплины "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

- дворник

Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68

Трудоустройство выпускников

Мужская сборная команда ДВГГТК по волейболу вице-чемпион Приморского края

IMG 20180220 WA0004В период с 16 по 17 февраля 2018 года прошли краевые соревнования среди мужских команд ССУЗов по волейболу в городе Уссурийск. Всего приняло участие 8 команд с Приморского края, нашими соперниками по группе стали команды: ДВФУ, Кавалерово и ППК.

Наши ребята с легкостью расправились с командами ДВФУ и Кавалерово, продемонстрировав высокий класс игроков нашей сборной.

Матч ДВГГТК против ППК был самым зрелищным на данном турнире, ход игры менялся каждую минуту, никто не хотел уступать и игра перешла в дополнительный сет, где немного удачи было на стороне соперника и спортсмены с ДВГГТК уступили со счетом 1:2 и заняли второе место в группе.

На второй день игр состоялись полуфиналы, где соперником наших ребят была одна из самых сильнейших команд Приморского края из Уссурийска – ДВТК. Чтобы обыграть такую мощную команду нашим волейболистам нужно было показать свою лучшую игру… и они смогли это сделать, обыграв соперника по сетам со счетом 2:1!

В финале нашу команду ждал все тот же соперник, что и на групповом этапе, ППК. Игра за золотые медалями стала украшением нынешнего турнира, бились не покладая сил обе команды, но вверх одержала команда из ППК.

За 3 место команда Прим ИЖТ сенсационно победила ДВТК.

Итоговое положение команд:

1 место - ППК;

2 место - ДВГГТК;

3 место - Прим ИЖТ.

Поздравляем наших парней с заслуженной серебряной медалью и желаем им больших успехов и только побед в будущих соревнованиях!