В Н И М А Н И Е!

Уважаемые старшеклассники, педагоги, родители!

Приглашаем вас на

«ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ»,

(День открытых дверей)

который состоится

26 декабря 2018 г. в 11-00, в 12-00, в 14-00 часов

по адресу: г. Владивосток, ул. Карбышева, 11

В программе:

  • посещение конкурсных площадок III открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (по международным стандартам WorldSkills) в компетенциях «Спасательные работы» и «Малярные и декоративные работы»;
  • участие в профессиональных пробах по специальностям:

- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,

- Пожарная безопасность.

  • экскурсия по колледжу,
  • консультирование по образовательным программам среднего профессионального образования,
  • информация о Правилах приёма 2019 года.

Будем рады видеть вас!

Вы получите ответы на все ваши вопросы!

Дополнительную информацию вы можете получить по тел.: (423) 237-82-85,

по адресу: г. Владивосток, ул. Карбышева, 11 (р-н БАМа)

Проезд автобусами: №№ 17, 17л, 17т, 85, 85ц, 95 остановка "Стройматериалы"

 

Календарь

«  декабря 2018  »
ПВСЧПСВ
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вакансии

Информация обновлена
27 августа 2018 года
 
В колледж ДВГГТК требуются:
- преподаватель экономических дисциплин (налоги и налогообложение; технология составления бух.отчетности)
конт. лицо Константинович Н.Ю т. 89241251741

- преподаватель информатики

- преподаватель спец. дисциплины "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

- дворник

Обращаться по тел. 8 (423) 234-25-68
   
   

 

Спортивные секции
Расписание занятий

 

Вид спорта Место
провередия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Тренер
Баскетбол
(девушки)
Игровой зал   16:45-19:00   16:45-19:00   13:00-14:30 Кимбер
Михаил
Андреевич
Баскетбол
(юноши)
Игровой зал   16:45-19:00   16:45-19:00   14:30-16:30 Кимбер
Михаил
Андреевич
Бокс
(студенты)
Зал бокса 15:00-21:00
17:00-19:00
17:00-19:00
19:00-21:30
15:00-21:00
17:00-19:00
17:00-19:00
19:00-21:30
15:00-21:00
17:00-19:00
16:00-21:30 Мясников
Денис
Владимирович
Волейбол
(девушки)
Игровой зал 16:00-17:30   16:00-17:30   16:00-17:30   Стаценко
Александр
Сергеевич
Волейбол
(юноши)
Игровой зал 17:30-19:00   17:30-19:00   17:30-19:00   Стаценко
Александр
Сергеевич
Смешаные
единоборства
ММА
(студенты)
Зал борьбы   16:00-22:00
18:00-20:00
  16:00-22:00
18:00-20:00
  16:00-22:00
18:00-20:00
Тихий
Антон
Александрович
Корпус
спасателей
Игровой зал   19:00-21:00   19:00-21:00     Лежнев
Анатолий
Игоревич
Легкая
атлетика

Стадион

Динамо

 

свободный

график

 

свободный

график

 

свободный

график

 

свободный

график
 

свободный

график
 

свободный

график
Кузина
Татьяна
Николаевна
Настольный
теннис
Игровой зал   14:30-16:00   14:30-16:00 14:30-16:00   Захаров
Геннадий
Петрович
Пейнтбол Игровой зал 20:00-22:00   20:00-22:00   20:00-22:00   Хван
Владимир
Эдуардович

обновлено 09 сентября 2016 года