Списки абитуриентов
для сдачи вступительных испытаний на специальность Пожарная безопасность,
поступающих на базе общего среднего образования (11классов)
13 августа 2021 год
9.00
- Акимов Ростислав Владиславович
- Жихарев Игорь Евгеньевич
- Михаханов Будемир Владимирович
- Соколов Александр Павлович
- Лавринович Илья Владимирович
- Киргизов Анатолий Темиржонович
- Хлебородова Диана Дмитриевна
- Олейникова Полина Дмитриевна
- Журбенко Анастасия Леонидовна
09.30
- Шкляр Ксения Владиславовна
- Иванова Владлена Ивановна
- Неткач Диана Денисовна
- Ляжко Татьяна Викторовна
- Плетнева Василиса Михайловна
- Гончарук Юлия Андреевна
- Лега Виолетта Павловна
- Кондрашина Дарья Андреевна
- Шульга Наталья Петровна
- Карпушина Софья Антоновна
- Дюрягина Дарья Евгеньевна
10.00
- Сазонова Маргарита Петровна
- Вдовченкова Василина Геннадьевна
- Куликова Екатерина Сергеевна
- Кулакова Алина Александровна
- Ооржак Норжай Мергеновна
- Демкина Дарья Дмитриевна
- Сапыяк Саглаш Орлоновна
- Максимова Дарина Дмитриевна
- Крикунова Дарья Дмитриевна
- Мищук Екатерина Владимировна
- Корнева Анастасия Максимовна
- Трифонова Алина Алексеевна
10.30
- Коваленко Максим Сергеевич
- Писаревский Святослав Петрович
- Марусик Денис Алексеевич
- Болтунов Вячеслав Олегович
- Бураков Георгий Сергеевич
- Баторшин Игорь Валерьевич
- Жеванник Егор Романович
- Параев Максим Александрович
- Архипов Илья Афанасьевич
- Максимов Михаил Александрович
11.00
- Пойлов Илья Алексеевич
- Милахов Никита Сергеевич
- Плеханов Яков Валерьевич
- Белозеров Сергей Владимирович
- Сольжиграсов Вячеслав Дмитриевич
- Первиненко Роман Андреевич
- Чичигин Егор Сергеевич
- Шихов Сергей Алексеевич
- Конденко Вячеслав Михайлович
- Бураков Матвей Сергеевич
11.30
- Шмаленко Родион Вячеславович
- Попов Владимир Петрович
- Дзябук Владислав Александрович
- Уваровский Владимир Павлович
- Игнатов Глеб Александрович
- Образцов Виталий Витальевич
- Мосиенко Антон Игоревич
- Местников Рустам Владимирович
- Зайцев Данил Дмитриевич
- Брябин Дмитрий Владимирович
12.00
- Шведов Андрей Максимович
- Бондаренко Александр Анатольевич
- Маншев Артем Сергеевич
- Пивненко Виктор Дмитриевич
- Мокробородов Андрей Сергеевич
- Терещенко Константин Константинович
- Оленников Андрей Григорьевич
- Помогаев Семен Андреевич
- Молоторенко Владислав Сергеевич
- Божок Иван Витальевич
12.30
- Мироненко Руслан Николаевич
- Гаврильев Алексей Дмитриевич
- Сибирин Владислав Кириллович
- Матвеев Евгений Алексеевич
- Неверов Сергей Алексеевич
- Корнилов Вадим Евгеньевич
- Бужинский Денис Вячеславович
- Ким Даниил Константинович
- Рыбак Даниил Владимирович
- Кутузов Даниил Вячеславович
13.00
- Шкрыль Матвей Юрьевич
- Кулага Никита Русланович
- Кудряшов Станислав Янович
- Попов Ньургун Анатольевич
- Гарибов Рамин Рафаил Оглы
- Рудаков Иван Владимирович
- Хамутаев Иса Имамутдинович
- Романенко Захар Владимирович
- Огородник Олег Витальевич
- Макаров Мирон Гаврильевич
13.30
- Иванов Максим Витальевич
- Завзин Александр Сергеевич
- Березин Константин Дмитриевич
- Трофимов Николай Урсунович
- Федоренко Константин Андреевич
- Чудинов Игорь Андреевич
- Гришмановский Егор Сергеевич
- Колганов Петр Константинович
- Слепцов Леон Дмитриевич
- Голиков Антон Александрович
- Козлов Кирилл Эдуардович
- Трушин Максим Сергеевич
- Ширыкалов Леонид Алексеевич
14.00
- Плешивцев Александр Александрович
- Ильин Илья Сергеевич
- Гайфутдинов Тимур Марсельевич
- Барах Ярослав Митхайлович
- Нестеровский Савелий Олегович
- Ходырев Дмитрий Евгеньевич
14.30 – все, кто подал документы после 05.08.21