Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности Пожарная безопасность на базе среднего общего образования (11 классов) – ОЧНАЯ форма обучения:
- Иванченко Дмитрий Алексеевич (4,73)
- Шабалина Александра Дмитриевна (4,6)
- Стариков Алексей Петрович (4,46)
- Дегаев Иван Андреевич (4,4)
- Никифорова Дарья Петровна (4,4)
- Осадчук Анастасия Степановна (4,35)
- Овсянникова Марина Николаевна (4,33)
- Подоляк Евгений Константинович (4,27)
- Смирнова Наталья Сергеевна (4,23)
- Дышеков Дмитрий Андемирканович (4,2)
- Ващенко Дмитрий Сергеевич (4,2)
- Матвеев Андрей Евгеньевич (4,2)
- Дмитриев Александр Сергеевич (4,2)
- Щуковский Никита Андреевич (4,2)
- Пряженикова Анастасия Михайловна (4,2)
- Тарасов Евгений Юрьевич (4,18)
- Кушнеревич Дмитрий Олегович (4,13)
- Кочнев Владислав Владимирович (4,13)
- Пантюхова Александра Алексеевна (4,13)
- Ковалев Андрей Сергеевич (4,07)
- Харитонов Дмитрий Игоревич (4,07)
- Сысоева Ирина Сергеевна (4,07)
- Легецкая Юлия Игоревна (4,07)
- Мухин Дмитрий Юрьевич (4)
- Филюнина Анастасия Сергеевна (4)
- Фатеева Виктория Денисовна (4)
- Кудашов Алексей Андреевич (4)
- Масалова Кристина Петровна (4)
- Ященко Захар Витальевич (3,94)
- Стребков Роман Андреевич (3,93)
- Свиридов Иван Алексеевич (3,93)
- Скоробогатов Виталий Игоревич (3,93)
- Пробейголова Эльвира Евгеньевна (3,93)
- Чуб Владимир Игоревич (3,93)
- Баенко Виталий Борисович (3,93)
- Романов Дмитрий Евгеньевич (3,9)
- Лисицына Марина Викторовна (3,87)
- Устьянцев Константин Игоревич (3,87)
- Ламанов Константин Александрович (3,87)
- Олесик Сергей Александрович (3,87)
- Пунченко Евгений Сергеевич (3,87)
- Ратушная Виктория Владимировна (3,86)
- Крутский Максим Валерьевич (3,86)
- Игумнова Ксения Леонидовна (3,85)
- Оскирко Константин Евгеньевич (3,82)
- Клименко Константин Юрьевич (3,82)
- Громыко Игорь Олегович (3,8)
- Мукан Роман Викторович (3,8)
- Власов Иван Сергеевич (3,8)
- Коцоева Кристина Батразовна (3,8)
- Бусел Александр Андреевич (3,8)
- Бобылев Тимофей Викторович (3,8)
- Камалова Регина Ильдаровна (3,79)
- Федосеев Дмитрий Николаевич (3,79)
- Соловчук Вадим Сергеевич (3,76)
- Овчаренко Михаил Александрович (3,73)
- Цоцхалашвили Григорий Придонович (3,73)
- Суляндзига Демид Аркадьевич (3,73)
- Любимов Сергей Дмитриевич (3,73)
- Литвинов Александр Сергеевич (3,71)
- Лепёхин Николай Владимирович (3,71)
- Фоменко Максим Владимирович (3,7)
- Грогуленко Сергей Сергеевич (3,69)
- Шингарёва Валерия Эдуардовна (3,69)
- Кожанов Максим Геннадьевич (3,69)
- Бояркин Никита Владимирович (3,67)
- Ахмадеев Максим Валерьевич (3,67)
- Лоншаков Дмитрий Алексеевич (3,64)
- Кибирев Александр Эдуардович (3,64)
- Коробкин Сергей Александрович (3,64)
- Летникова Алина Анатольевна (3,64)
- Житников Андрей Алексеевич (3,63)
- Коваленко Иван Геннадьевич (3,6)
- Соломонюк Павел Сергеевич (3,6)
- Никитенко Сергей Андреевич (3,6)
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности Пожарная безопасность на базе среднего общего образования (11 классов) – ЗАОЧНАЯ форма обучения по направлению КГУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС:
- Буркан Олег Анатольевич
- Быков Алексей Павлович
- Глуховцев Алексей Александрович
- Гонтарь Олег Фёдорович
- Егоров Сергей Евгеньевич
- Ермаков Андрей Валентинович
- Жигунов Евгений Викторович
- Калугин Андрей Сергеевич
- Карпов Александр Алексеевич
- Климченко Роман Николаевич
- Константинов Константин Анатольевич
- Коппель Максим Святославович
- Коцко Александр Константинович
- Кравцов Александр Леонидович
- Лаптев Дмитрий Владимирович
- Лубяниченко Николай Николаевич
- Мокшин Герман Сергеевич
- Мышкин Борис Владимирович
- Родюков Николай Александрович
- Романов Андрей Николаевич
- Товпеко Леонид Иванович
- Фирсов Владимир Иванович
- Хафизов Юрий Васильевич
- Щербаков Сергей Валерьевич
- Эсаулов Алексей Анатольевич
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности Пожарная безопасность на базе среднего общего образования (11 классов) – ЗАОЧНАЯ форма обучения по направлению ГУ МЧС России по Приморскому краю:
- Анищенко Инна Владимировна
- Баращук Андрей Александрович
- Бебенин Виктор Олегович
- Битнер Александр Александрович
- Буданов Александр Леонидович
- Ганков Дмитрий Викторович
- Дзюба Александр Владимирович
- Игнатенко Андрей Леонидович
- Игнатьев Константин Николаевич
- Краснова Лидия Валерьевна
- Лещук Алексей Витальевич
- Локтионов Артём Геннадьевич
- Лысенко Юлия Сергеевна
- Мещерякова Екатерина Павловна
- Момотюк Александр Юрьевич
- Никитин Леонид Васильевич
- Овчаренко Андрей Викторович
- Огнянов Юрий Анатольевич
- Ревковский Константин Викторович
- Репях Дмитрий Александрович
- Сидоренко Николай Иванович
- Шиколенко Роман Николаевич
- Шкарупин Михаил Васильевич
- Шушаков Александр Олегович
- Юлин Александр Юрьевич