В 13:00 – для желающих поступить на специальности:

Внимание!

1. Полная информация о представляемых документах, сроках и способах подачи документов представлена в разделе 4 Правил приема.
  2. Полная информация об условиях зачисления абитуриентов представлена в разделе 7 Правил приема.
  3. С 1 марта 2014 года можно отправить вопрос по поступлению на e-mail: pk@dvggtk.org.

Про финал, конечно, рассказать стоит отдельно, и если вы этого не видели, то пропустили один из самых захватывающих матчей. «Легион» начал встречу уверенно и агрессивно, просто закрыв «Гранит-ДВГГТК» у ворот. И два забитых мяча стали вполне логичными и объяснимыми. После тайм-аута «Граниту» удалось один мяч отыграть, но уже в ответной атаке «Легион» восстановил отрыв в два мяча. Так и закончился первый тайм –3:1 в пользу «Легиона». После перерыва ничего не изменилось: «Легион» давил, а «Гранит-ДВГГТК» проводил опасные, но безголевые атаки. И когда «Легион» забил четвертый, всем показалось, что матч уже можно заканчивать ввиду явного преимущества одного из соперников. Но футбол не бокс, потому что показалось всем, кроме футболистов «Гранита». За пять минут до конца матча на табло красовался веселый счет 4:4. «Легион» забил пятый, и казалось, что у «Гранита» банально не хватит времени, чтобы отыграться, но опять показалось. Практически с финальным свистком капитан «Гранита-ДВГГТК», Илья Москаленко, вогнал ответный мяч в сетку ударом через себя (5:5) и последовала серия пенальти, как большая и сладкая вишня на торте «Кубка Федерации-2014». Не зря «Гранит-ДВГГТК» веселил и огорчал весь матч своих болельщиков, которые обеспечили максимальную поддержку, заполнив трибуны и скандируя фамилии своих любимцев. В серии пенальти «Гранит-ДВГГТК» оказался точнее, а «Легион» может винить только себя. С соперником им, конечно, не повезло, но и терять гандикап в три мяча позволять себе тоже нельзя. В любом случае командам огромное спасибо за такой финал, за игру, голы и спортивную борьбу.
     По итогам турнира была объявлена символическая сборная, в которую вошли: Пивень Руслан, Москаленко Илья, Могильный Александр, Пасконный Дмитрий, Панков Максим, Казаченко Андрей (все «Гранит-ДВГГТК»). Капитан команды Илья Москаленко с 15 голами стал вторым бомбардиром кубка! Лучшим тренером-менеджером был признан Долгий Антон (команда «Гранит-ДВГГТК»). Командам, занявшим призовые места были вручены медали, а победителям переходящий кубок. Поздравляем команду «Гранит-ДВГГТК» с победой и желаем дальнейших спортивных успехов в стартующем сезоне. И стоит отметить то, что команда «Гранит-ДВГГТК» второй год подряд выигрывает «Кубок Федерации» и становится двукратным обладателем кубка! Так держать, ребята!